Телефон HTC Incredible S

Телефон HTC Incredible S отзывы

4,2
24.02.2016

Не подведет!

Достоинства: Хорошее качество звука, удобный по дизайну и размеру, не глючит.

Недостатки: Сложно найти чехол, батареи не надолго зватает.

Отзыв: Данным телефоном пользуюсь уже пятый год, и не готова променять ни на какой другой. Меня целиком и полностью все устраивает. Качество звука - 5. Дизайн тоже на пятерку. Размер в самый раз. Читаю книги, слушаю музыку, активно пользуюсь интернетом, скачиваю приложения и все ок, если не считать того, что батарея держится не долго, при активном пользовании, до самого вечера батареи может и не хватить. За пять лет ни одного глюка!

03.02.2013

Качественный

Достоинства: Экран - стекло!, сборка и "железо" качественные, качества звука при разговоре, камера хорошая, фонарик яркий, GPS, пластик качественный в руке держать приятно. Большой выбор программ под Android.

Недостатки: Недостаток один, батарею держит чуть более суток, но это почти у всех коммуникаторов - проблема.

Отзыв: Коммуникатор на платформе Android. Пользуюсь данным аппаратом 2-й год, качество сборки радует, сенсорный экран мультитач (стекло! почти не царапается в отличии от пластика), диагональ экрана 4", разрешение 480x800, камера 8 МП, светодиодная вспышка, автофокус, встроенная память 1.10 Гб, карты памяти microSD, поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS вес 136 г. , аккумулятор 1450 мАч.

30.05.2013

Смартфон хороший по качеству и приемлем по цене.

Достоинства: Батарея хорошая, мощный фонарь, хороший прием Wi-Fi.

Недостатки: Неудобно держать в руке, нреется.

Отзыв: Смартфон стоит своих денег, но при переходе со стандартного Android 2.3 на Android 4.0.1 немного подглючивает и чтобы этого не было надо сделать хард ресет и не забивать телефон всякими ненужными прогами. В целом телефон шустрый, понравился мощный фонарик. Все Андроидные функции работают вроде на твердую 4+.

22.04.2013

Телефон HTC Incredible S

Отзыв: Пишу этот отзыв будучи активным пользователем этого телефона в течении полутора лет. Этот телефон меня устраивал полностью. Я не играюсь в игры. Мне нужен был удобный органайзер, и mp3-плейер. Где то после 8 месяцев работы со стоковой прошивкой не выдержал и стал испытывать сторонние. После того, как попробовал JB (4.1, 4.2) телефон преобразился. Его производительность значительно увеличилась, количество часов от батареи улучшилась. Он как будто зажил второй жизнью. При достаточно емком использо… Читать далее

12.06.2013

Хорошо

Достоинства: Экран, качество сборки, многофункциональность.

Недостатки: Мощность.

Отзыв: Смартфоном пользуюсь около года, телефон качественный, экран четкий, изображение классное. Из плюсов: экран, качество сборки, многофункциональность. Из минусов: при использовании нескольких приложений начинает лагать, так же даже при выключенных приложениях, например Subway Surfers лагает).

Отзывы на Телефон HTC Incredible S в категории Мобильные телефоны.