Нуга Бест массажер №4

Отзыв о Нуга Бест массажер №4:
Боль прошла

12.12.2018

Достоинства

Боль проходит
восстанавливается работоспособность
укрепляется иммунитет.

Недостатки

Цена.

Отзыв

У меня вырезанная правая почка после удаления раковой опухоли, 3 грыжи, протрузии и сдвиг шейного позвонка. Лечилась, ходила на массажи, но ничего не помогало. Отойдет немного и опять болит. Позже добавилась болезнь щитовидной железы, которую пришлось вырезать. Позже началось белокровие. 2 года назад мне было настолько плохо, что цеплялась за любую возможность поправить здоровье, перепробовала практически всё. Однажды обнаружила в почтовом ящике конвертик, на котором было написано "Нуга бест". Я не верила во всё это но пошла, так как все равно рядом с нашим домом это ещё находилось. Когда только попробовала, было обострение ещё хуже. Но потом по-тихонечку стало лучше-лучше-лучше. Я с радости набрала всё, что только есть там из оборудования. Пояс я на даче надеваю, микротоки очень хорошо рукам помогают. Я настолько влюбилась во всё это дело, что с массажной кровати практически не слезаю. И постоянно прямо чувствую, как эта энергия у меня идет. Что мне больше всего нравится - за всё время пользования я ни разу не заболела простудным заболеванием.
Нестерова Лидия, 69 лет.

Нуга Бест массажер №4 фото 1