Яндекс.Такси, Москва

Отзыв о Яндекс.Такси, Москва:
Клиенты кидалы

07.09.2015

Недостатки

БЕСПРАВНЫЕ ВОДИТЕЛИ ЯНДЕКС. ТАКСИ.

Отзыв

Хочу оставить отзыв о прекрасном сервисе яндекс. такси постоянное кидалово клиентами водителей.
схема № 1 клиент заказывает такси, такси приезжает по адресу, звонит клиенту, он не берет трубку. по правилам компании водитель должен ждать 20 минут выхода клиента. клиент не выходит через 20 минут водитель звонит в диспетчерскую для отмены заказа.
Итог минус 60 минут рабочего времени минус от 200 до 900 рублей прибыли.
схема№ 2 клиент заказывает такси, такси приезжает по адресу, звонит клиенту, клиент выходит с опозданием больше 5 минут, включается платное ожидание, клиент отказывается от услуг. водитель просит оплатить неустойку, клиент убегает, через минуту вызывает то же такси и спокойно едет по своим делам безнаказанно.
Итог минус 60 минут рабочего времени и 200-900 рублей прибыли
схема№ 3 клиент заказывает такси, такси приезжает по адресу, звонит клиенту, клиент выходит, сажает в детское кресло ребенка загружает багаж в багажник, не укладываясь в 5 бесплатных минут, смотрит на таксомент, видит что сумма поездки уже больше 349 реблей, так как он не уложился в бесплатные 5 минут ожидания. Просит остановить таксометр, получает отказ, так как остановить таксометр водитель не может. Клиент отменяет заказ, отказывается оплатить неустойку за ложный вызов, тут же заказывает другое такси которое приезжает через 5 минут.

Итог минус 60 минут рабочего времени и 200-900 рублей прибыли

ПОДВОДИМ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ИТОГ
КАК БЫ НЕ ВЕЛ СЕБЯ ВОДИТЕЛЬ ОН ВСЕГДА ВИНОВАТ ПОТОМУ ЧТО РЕЙТИНГ МОЖЕТ ВЫСТАВЛЯТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТ НА ВОДИТЕЛЯ, А КЛИЕНТ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВОДИТЕЛЮ МОЖЕТ ВЫТВОРЯТЬ ВСЕ ЧТО ЕМУ ВЗДУМЫВАЕТСЯ,
В НАШЕЙ КОМПАНИИ РИТМ ЕСЛИ КЛИЕНТ КИНУЛ ВОДИТЕЛЯ НА НЕГО ПИШЕТЬСЯ ДОЛГ И ОН НЕ МОЖЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ КОМПАНИИ ПОКА ЕГО НЕ ПОГАСИТ
Я НЕ ПРОШУ Я ТРЕБУЮ ЧТОБЫ СЛУЖБА ЯНДЕКС. ТАКСИ ПЕРЕСМОТРЕЛА СВОИ УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ КЛИЕНТАМ.

Другие отзывы на Яндекс.Такси, Москва

07.09.2015 23:23
Люди НЕ пользуйтесь Яндекс такси в Москве, их руководство не реагирует и не хочет нести ответственность, за тех, кого принимает на работу! На собственном многолетнем опыте, могу сказать: самое опасное такси!!
07.09.2015 23:23
Хочу рассказать о скотском отношении к пассажирам в Яндекс такси и нулевой ответственности руководства... Вызвали Яндекс такси через приложение, После их опоздания, только отъезжая, со мной заговорили на каком-то жаргоне и тыкая начали хамить.. . Завёз меня этот подонок в другом направлении, в пяти минутах от пункта назначения, показывая на счётчик начал требовать деньги.... завышенные( условная цена была фиксированна до конечной точки и оговорена заранее) Так как было достаточно поздно и с сумками, угрожая запугивал, пришлось отдатьденьги, да и девушка, не драться же с ним. После жалоб в Яндекс такси, реакции не поступило и даже не извинились, а о деньгах вообще молчу!!
Прошу запомнить этого подонка в целях собственной безопастности :
ЯКУПОВ ЭДУАРД РАДИОНОВИЧ, на тот момент номер такси Х732ЕЕ750.

Отзывы на Яндекс.Такси, Москва в категории Транспортные услуги.