Яндекс.Такси, Москва

Приятно удивлена качеством обслуживания

09.11.2015

Достоинства

Точность по времени, аккуратность, вежливость, чистота.

Отзыв

В нынешнее суетное время иногда возникает необходимость вызова и использования службы такси, но не всегда это приносит положительные эмоции (неопрятный вид и грубость водителя, нечистый салон и дороговизна поездки).. Хочу написать о приятном впечатлении, оставшемся после поездки в автомобиле " Яндекс такси" (номер КУ 562 77)... На удивление, в сравнении с другими онлайн-заказами, автомобиль приехал быстро, вовремя. Сам автомобиль снаружи отличался чистотой по сравнению с другими авто. Водитель опрятно выглядел, был услужлив и вежлив. В салоне машины было очень чисто и аккуратно, никаких постороних или неприятных запахов-что поразило по сравнению с бывшими моими поездками в такси. Я сама имею права и опыт вождения автомобиля, поэтому могу объективно оценивать стиль и манеру вождения.. За вождение авто и хорошее знание автодорог Москвы во время поездки, я не задумываясь поставила бы 5 по пятибальной системе! Да и во время поездки был общителенБыла приятно удивлена и решилась спросить имя и фамилию водителя... Он не скрывая ответил-"Исмаилов Эмин". Респект таким водителям такси, многим россиянам-водителям в пример!!!

Фото 1 Яндекс.Такси, Москва