Яндекс.Такси, Москва

Водители с нарушением психики

15.11.2017

Достоинства

Быстро приезжают.

Недостатки

Отвратительный сервис обслуживания, по утрам всегда высокий спрос- стоимость всегда выше.

Отзыв

Я очень часто пользуюсь услугами Яндекс такси. Бывают разные ситуации, водители, но сегодняшний случай просто меня ошарашил!
Я как обычно утром вызвала такси (6-30 утра) для поездки на работу. От соловьиного проезда до 21 км калужского шоссе. При вызове всегда указываю подъезд, дом 16 подъездный, у меня 2. Я вышла на улицу, такси нет, но мне приходит смс что меня уже ожидают. Звоню водителю, он говорит что ждет у арки (Это середина дома) номеров подьезда не видит. Я его направляют вниз дома, едет, звонит сам, что доехал к дет площадке и дом закончился? Я говорю нет, ежацте дальше( как можно не видеть продолжения дома, если он едет вдоль него????). Приехал, села, виду что сумма изменилась на 50р, спрашиваю почему, ответ " Вы издеваетесь? Я приехал на место и нажал на кнопку! ". Я говорю, о том что он же еще не доехал почему включил ожидание??? Ответ, "выходите из машины я вас никуда не повезу! Вы прикалывпете надо мной? " В чем прикол? В том что я спросила почему моя поездка стоит больше чем долдна? Он куда пощвлнил, сказав, что у него неадекватная пасажирка, отменил заказ, с меня сняли 150р, я говорю не выйду из магины пока не дозвонюсь оператору. Он сказал что вызовет полиуию и заявит о нападении!??? Как так модно, время еще нет 7 утра, а он уже пьян??? Вообщем, включил скорость и повез меня, я попросила остановится и вышла. Вызвала еще одно такси, опоздал на работу, заплатила еще раз и осталась с отвратмтельным настроением! Я требую чтобы мне вернули эти 150р и сделали выговор сотруднику на черной Киа Рио. Я буду как можно и еще пользоваться услугами важно такси!!! Это просто неприемлемо.