Европейский экспресс кредит, Г Москва

Европейский экспресс кредит, Г Москва — отзывы

4,4
20.12.2018

Все четко

Отзыв: Беру машину автолизингом Euroexpresscredit. Дорогие авто не рассматриваю. Долго не мог осознать то, что я не выплачиваю стоимость авто! Я плачу проценты за использование автомобиля. Но работники банка мне популярно это объяснили. Мне это нравится больше, чем кредит. Да, процент высоковатый, но сумма в 8000 в месяц за круглосуточное пользование автомобилем меня устраивает.

Все хорошо

Отзыв: Хочу поблагодарить сотрудников Euroexpresscredit за терпение и за оказанную мне консультацию. Брать машину только собираюсь. Мне все разложили по полочкам, рассчитали. Я не работаю, живу на пособия, соответственно, никто не даст мне даже малый кредит. Здесь же минимальная стоимость машины, которую можно оформить в лизинг 100 т. р. На эту сумму и буду смотреть машину.

Отличное обслуживание

Отзыв: Оформила договор автолизинга с Euroexpresscredit. Поездила на авто месяца два, потом платить не смог. Решили этот вопрос быстро. Продали машину очень быстро, сегодня обратился, назавтра уже продали. Пересчитали с учетом первого взноса, отдали мне определенную сумму. В принципе, все честно. ".

Не подошло

Отзыв: Мой лизинг в банке Euroexpresscredit. Авто, владельцем которого я не являюсь, а является банк, стоило 220 тыс. рублей. Первый взнос не менее 25% составил 55 тыс. руб. Осталось мне заплатить 165 тыс. рублей. Около 7000 в месяц это только проценты! Переплата в половину стоимости получится. Скорее всего платить столько не смогу, верну машину. Такая математика.

26.11.2018

Все очень круто, но проценты высокие

Достоинства: Быстрое оформление, дают кредит абсолютно всем, справок не надо.

Недостатки: Высоченный процент!!!!

Отзыв: Оформила машину в лизинг. Стоимость 145 тыс. рублей. Первый взнос был 45000. Из документов предоставила только паспорт и водительское удостоверение. Очень высокая процентная ставка – 4% в месяц на оставшиеся 100000! Стараюсь платить больше. Думаю скоро смогу погасить досрочно. На этой машине работаю курьером.

Отзывы на Европейский экспресс кредит, Г Москва в категории Финансовые организации.