NEW TRAVELERS

Отзыв о NEW TRAVELERS:
Адекватные цены до удивления

15.05.2019

Достоинства

Быстрота подбора предложений, хорошие цены.

Недостатки

Больше информации об экскурсиях.

Отзыв

Удивили тем, что дают реально хорошие цены. Заинтересовался, попросил подобрать тур в Европу на двоих. Отреагировали предложениями по Италии, Испании и Венгрии. Мы выбрали Испанию и вылетели с подругой в Барселону. Апрель, там уже все цветет и пахнет, народу море. Что понравилось: очень тусовочный город, жизнь кипит и днем и ночью. Просто можно выйти из отеля и гулять, куда глаза глядят. Останавливались в трешке, но в самом центре и это действительно важно, потому что сразу чувствуешь себя в эпицентре событий. Немного шумно, потому что окна выходили на улицу и много руссо-туристов и испанских футбольных болельщиков. По еде - мы брали завтрак в отеле и обед, ужинали всегда по-разному. С обедом прогадали - не будем брать в следующий раз, потому что оказываешься привязан к отелю... Да и завтрак не нужен, мы его три раза проспали. Из явных минусов - мы плохо подготовились к экскурсионке. Нужно было изучить город заранее и составить четкий план действий. По шоппингу в Испани тоже не советую - в Москве иногда цены ниже. В целом, путешествием довольны и услугами туроператора тоже. Свою работу знают хорошо и не подвели.