Отзыв о Инфекционная больница ГепаГид, Москва:
Действительно помогли мне вылечит гепатит С!

Расположение
Персонал
Качество услуг
08.04.2019

Отзыв

Привет, меня зовут Алина, хочу сказать большое спасибо всем врачам ГепаГида за помощь, вы буквально спасли мне жизнь! Обратилась к вам за помощью, хотя даже не рассчитывала, что смогу полностью вылечить гепатит С. Сначала подала заявку на бесплатную онлайн консультацию, потом пообщалась с врачом и он прописал мне лечение новыми таблетками. Кстати лекарства в самом деле очень эффективные, за них я переживала больше всего, потому что думала мало ли, вдруг обманут! Не обманули, а главное – помогли вылечиться. Препараты покупала через сайт, очень удобно, когда все сразу можно сделать, и лечение получить и лекарства купить и с врачом хорошим посоветоваться. А врачи на Гепагиде просто золотые, не запугивают, говорят все как есть и помогают расшифровать анализы и разобраться с лечением. Отдельное им спасибо за их профессионализм. Я смогла полностью выздороветь и сейчас просто пью гепатопротекторы и соблюдаю диету. Чувствую себя отлично, болезни как не бывало. Всем рекомендую лечиться с ГепаГидом!