Отзыв о Инфекционная больница ГепаГид, Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
09.04.2019

Отзыв

Я болела гепатитом С больше пяти лет, уже не очень рассчитывала, что смогу полностью вылечиться. Жутко настрадалась от этой болезни… даже вспоминать страшно. Знакомая на форуме порекомендовала сайт ГепаГид, но я не особо верила, что мне действительно помогут, потому что сейчас много мошенников в сети. Сначала просто читала статьи на сайте, узнала много полезной информации для себя, прочитала про меры профилактики и теперь знаю, как можно защититься от болезни. Решила все-таки отправить заявку на онлайн консультацию от гепатолога. Мне ответили очень быстро, я отправила врачу результаты своих анализов, он кстати полностью их расшифровал и подсказал, как лучше лечиться. Решила все-таки попробовать лечиться, потому что других вариантов все равно не видела. Для меня составили курс лечения на 12 недель, порекомендовали соблюдать строгую диету и пить гепатопротекторы. Я заказала препараты с софосбувиром и ледипасвиром на сайте, их доставили абсолютно бесплатно. Была очень удивлена, потому что до последнего не верила, что все будет действительно без обмана. Осталась очень довольна лекарствами, очень эффективные и еще и без побочных эффектов. Лечение пролетело почти незаметно, и я смогла полностью избавиться от гепатита С. Большое спасибо моему врачу и консультантам сайта за помощь в лечении гепатита С, а также за отличные лекарства и постоянную поддержку. Даже не думала, что смогу вылечиться с помощью врачей из интернета.