Территория цвета

Отзыв о Территория цвета:
Отзыв о компании «Территория цвета»

11.01.2019

Достоинства

Всем советую данного поставщика.

Недостатки

Отзыв

Хочу оставить отзыв о компании «Территория цвета». Уже долго работаю в строительном бизнесе. По специфики своей работы мне часто приходится контактировать с различными компаниями по производству строительных и отделочных материалов, а также рядом других фирм, которые так или иначе связаны со строительством. В интернете увидел сайт компании «Территория цвета», продукция которой меня очень заинтересовала.
Сразу обратил внимание на широкий ассортимент лакокрасочных материалов. Те позиции, которые мне требовались, нам предоставили для пробного нанесения. Менеджеры компании обладают всей информацией, проводят полезные технические консультации. Продукция сертифицирована, а фирма, к моему удивлению, дает приличную гарантию на покрытие.
Оформили достаточно большой заказ краски и огнезащитных составов, все было подготовлено вовремя, проблем с доставкой и документацией не возникло. Отдельно скажу про качество товара. Все очень достойно и соответствует самым высоким стандартам. На протяжении уже нескольких лет работаем с компанией «Территория цвета» и надеюсь, что это плодотворное и успешное сотрудничество будет продолжаться и дальше. Всем советую данного поставщика. Надежная и ответственная организация.