Территория цвета

Отзыв о Территория цвета:
Порекомендовали краску от компании Территория Цвета

06.02.2019

Отзыв

Порекомендовали краску от компании Территория Цвета. Они вроде производят и огнезащитные ЛКМ по собственной рецептуре, сами тестят и заморочились сертификатами. Плюс есть протоколы испытаний. Работаем сейчас с однокомпонентная краской на основе органического растворителя Декотерм-Р.
Состав мне понравился, на морозе наносится как надо, сохнет недурственно. После высыхания температурный режим эксплутации будет уже от -60 до +60, если верить инструкции. Сохнет достаточно быстро.
Рабочие наносят краску с помощью профессионального оборудования, безвоздушным распылением. Краска ложится хорошо, толщина сухого слоя мерили магнитомером.
Краска выдерживает 120 минут под воздействием открытого огня. При пожаре вспучивается и обеспечивает защиту поверхности металла. Вообще всем советую посмотреть видео на ютубе. Особенно, если первый раз используете любой Декотерм. Вот помяните мое слово, кучи проблем избежите.
Если говорить о самом производителе, то сотрудничать с Территорией цвета достаточно комфортно. Во-первых, образцы и серты они предоставляют. Во-вторых, в компании отлично работает отдел продаж, есть персоальный менеджер и всегда можно получить консультацию технаря. Уверен, что сотрудничество продлится, в ближайших планах будем пробовать пару других составов.