Книга "Профессия Ведьма" Ольга Громыко

Книга "Профессия Ведьма" Ольга Громыко отзывы

4,8
15.12.2014

Интересная книга

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Эта ведьма всегда найдет приключения на свою голову) И ведь не разберешься что там и где, пока не закроешь книгу. Сюжет так закручен, что оторваться от книги просто не выносимо трудно. Интрига держится до конца! Громыко как всегда великолепна. Рекомендую!

28.06.2013

Лёгкое и весёлое фэнтези

Достоинства: Интересный сюжет, не приевшийся юмор, лёгкая атмосфер.

Отзыв: Книгу я купила просто как взгляд упал, но не на секунду не пожалела. Громыко - прекрасный автор своей жанре. Лёгкое, весёлое и непринуждённое фэнтези читается на одном дыхании и помогает отвлечься от скучного мира. Очень интересные и живые персонажи. Увлекательное путешествие вместе с главной героиней не оставит вас равнодушными)).

21.03.2013

Отличная книга

Отзыв: Громыко это нечто!!! Это весело это то что так обидно что все дочитала))) Прочитала все книги Громыко! смеялась от души) Ведьмочка и влюбляется и хулиганит в волшебстве) Книга не просто достойная это лучшее! Книга которая выведет вас из всех депрессий).

15.09.2023

Книга прекрасная, читается на одном дыхании, сюжет захватыва

Достоинства: Учит полезному.

Недостатки: Историческая, не люблю такое.

Отзыв: Книга по своему прекрасно, думаю для чтения дома на балконе во время дождя в уюте просто прекрасно. Сюжеь захватывает, герои просто супер. читается на одном дыхании. одна из моих любимых книг. я очень трепетно отношусь к книгам и долго выбираю. это лучшая книга за весь мой читательский путь. я прочитала более 50 книг и это книга в моем топе. советую прочитать детям в возрасте 12-15 лет очень подростковая и поучит всему новому в жизни. взрослым тоже должно понравиться. просто супер. за цвет и вку… Читать далее

12.04.2023

Очень занимательная книга.

Достоинства: Очень интересная книга.

Недостатки: Недостатков не нашел.

Отзыв: Обожаю громыкинских космоолухов, но с этой серией знакомлюсь впервые. Не люблю читать про колдунов и всякую нечисть, но здесь, надо сказать, на колдовстве вообще нет фокуса, это скорее такая юмористическая проза на базе мифологии. При чём автор иронично разбивает все стереотипы о фантазийных расах. Книга зачем-то разбита на две больших части, хотя, по сути, там две автономные истории, так что лучше было бы сделать две отдельных книги. первая часть получилась более объемной по содержанию, здесь … Читать далее

16.12.2021

Книжка, которая в том числе и в самый шелудивый денек способ

Достоинства: Её чтение поднимает дух, может помочь отвлечься от задач, а иногда в том числе и бросить взгляд на их иначе, с толикой юмора!

Отзыв: Всем большой привет! Давненько я не писала о книжках, спешу исправиться! Сейчас пытаюсь поведать о отличном произведении Ольги Громыко "Профессия: ведьма". Для начала предоставлю официальную аннотацию: Любой рассудительный человек твердо понимает: вампиров не случается, вурдалаки довольно обожают людскую кровь, вурдалаки опасаются чеснока, осины и солнечного света. Любопытно, а собственно что задумываются на данный счет... сами вампиры? Ох они бы и порассказали, сыщись довольно о… Читать далее

20.06.2021

Увлекающе

Достоинства: Очень интересный сюжет, необычный стиль написания, смешные герои.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Очень интересное произведение в области русской фантастики. Здесь собрано куча всего интересного, от фантастических существ, до чародеев. В целом это необычная сказка с милым юмором. Стиль написания автора просто изумителен, невозможно оторваться. Для любителей фэнтэзи как раз подойдёт!

01.03.2021

Интереснейшая книга. Юмористическое фэнтези.

Достоинства: Интересный сюжет, искрометный юмор, на любой возраст от 10 до 60: ).

Отзыв: Чудесная книга! Одна из моих самых любимых. Юмористическое фэнтези. Можно читать почти в любом возрасте. Я ее с удовольствием читала в юности, несколько раз перечитывала уже в зрелом возрасте. Не надоедает. И моя дочка-подросток тоже прочитала на одном дыхании. Оторваться практически невозможно. Интересный сюжет, искрометный юмор, шикарный неповторимый слог Ольги Громыко. Герои надолго западают в душу, и хочется читать о их приключениях еще и еще. И оформление тоже очень понравилось. Примерно та… Читать далее

22.11.2020

Чудесненько

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Эта книга очень лёгкая и интересная, лично для меня, она читалась на одном дыхание, ты сидишь в предвкушении а что же будет дальше а дальше ещё лучше, и лучше, и так книга становится частью твоей жизни, ты не можешь оторваться, тебе хочется, читать, читать, читать, и дальше, и дальше, это лучшее в наше время в мире литературы, именно в мире фентэзи, просто нет слов, это шикарно, как уже сказала, хочется читать и читать, желаю автору и в дальнейшем такого успеха, как с этой книгой, она навечно по… Читать далее

04.05.2020

Интересная книга! Всем советую, не пожалеете

Достоинства: Может заинтересовать читателя.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Ооооочень интересно и захватывающе,. Если хотите приобрести, берите вы никак об этом не пожалеете. Меня заинтересовала и это очень круто. И стоит она недорого. Так, что она того стоит. Вы вообще ни капли не пожалеете. Ну уж очень она классная, советую.

02.08.2019

Интересно

Отзыв: Нормально.

05.07.2019

Интересная

Отзыв: Потрясающая книга, дети слушают и читают с удовольствием, очень интересная, советую.

24.11.2018

Это потресающая книга!

Достоинства: Она лучшая.

Недостатки: Мало глав.

Отзыв: Это самая интересная книга на свете. Я хочу чтоб автор писал много таких интересных и классных книг. В этой книге все развернуто.

13.10.2018

Увлекательная

Достоинства: Сказочный сюжет).

Недостатки: Хотелось бы больше, таких рассказов. А в книге нету недостатков!

Отзыв: Всем советую прочитать эту интересную, и завлекательную книгу. в книге "профессия ведьма", говорится о увлекательной и завораживающей истории, которую нужно, подрочтающему покалению прочитать. Советую всем, после прочтения вы начнете мыслить иначе, вам не будет жалко времени, которое вы потратили на прочтение этой книги . Читайте, и вдохновляйтесь! !!!! 👌👌👌👌.

09.12.2016

Класс

Достоинства: Увлекательно.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Хорошая книга мне очень понравилась недавно её купил бабушке. после недельного прочитывания мне бабуля рассказала его сюжет но мне очень понравилось честно так уж читайте и наслаждайтесь.

Отзывы на Книга "Профессия Ведьма" Ольга Громыко в категории Книги.