Be First Цитруллин Citrulline Malate Powder 300 гр

Be First Цитруллин Citrulline Malate Powder 300 гр отзывы

29.02.2024

Добавка, с которой результат не заставит долго ждать.

Отзыв: Добавка Citrulline Malate, на мне точно работает, потому что получаю нужный результат. Эффективность тренировок с упражнениями на подтягивание и отжиманию выросла, большое количество повторений в подъеме, так и с малым. Хорошо восстанавливает и уменьшает мышечные боли. Употребляю цитруллин малат ежедневно, за пол часа до тренировки. Хорошо размешивается в шейкере, вкус кислый, натуральный. Качество достойное, цена вполне доступная. Мне нравится.

20.02.2024

Цитруллин просто пушка для увеличения выносливости

Отзыв: Уже не разу беру и буду продолжать брать себе цитруллин. Очень удобная форма приема, на вкус нейтральный, запаха неприятного не имеет, можно со спокойной душой пить) Смешиваю все в шейкере, так все растворяется до последней частицы. Действует достаточно быстро, очень хорошо увеличиваются показатели выносливости. Мне нравится.

26.01.2024

Работает, кислый-всё как положено.

Достоинства: Работает.

Отзыв: От цитруллина пампит круто, а после тренировки быстрей в норму прихожу, болей меньше. За три месяца с добавкой здорово поменялся рельеф. Он кислый, я побольше воды добавляю, чтоб нормально было. Растворяется хорошо. Но дозировка, которую рекомендуют в инструкции, очень маленькая, меня штырит с 7 грамм, меньше беспонтово пить. Хотя у каждого своя норма. В общем отличный цитруллин.

01.01.2024

Цена= качество

Достоинства: Стоимость, эффект, качество.

Отзыв: Рабочая добавка. Хорошо работает ДО и ПОСЛЕ тренировки. Качество и чистый состав, как всегда на высоте. Знаю это не по наслышке, уже достаточно давно пользуюсь продукцией Be First. Вкус натуральный (кисловат). Но это вполне терпимо. Самое главное для меня эффект, мне лично с ней проще заниматься.

21.05.2023

Раньше я цитрулин не пробовал, но много наслышан

Отзыв: Цитрулин малат чем-то схож по свойствам с аакг, но наверно даже помощнее будет. После аргинина хорошо заметен эффект. Хотя и аакг я хороший беру, но для пампинга напимер цирулин лучше будет. Порошок имеет почти нейтральны йвкус. , не горьки и не кислый. Лцучше до и после тренировок принимать.

28.04.2023

Гораздо более действенная вещь чем аргинин

Отзыв: Обычно я пью аргинин для питания и роста мышц и для увеличения пампинга. Тут мне приятель про Цитрулин поведал и я взял на пробу. Зря я его ранее не покупал, он более действенный, тут еще в составе соль малат, улучшает в целом действие. Пампинг очень заметно вырос, силы больше стало.

29.03.2023

В сравнении с аакг более ощутим эффект

Отзыв: Я привык аргинин пить перед тренировкой. Он ускоряет процесс обмена веществ, помогает напитать все мышцы и тд. Цитрулин в сочетании с солью как мне кажется ощутимее действует в плане роста мышц и пампинга. С ним у меня, что не день так такой памп до жжения и заметно подрос я. Ну и для силы хорошая вещь. Порошок имеет нейтральный вкус, я часто в сок добавляю, можно и с водой размешать, а можно и порошком съесть.

19.03.2023

Аминокислота Цитрулин с солью Малат

Отзыв: Аминокислота Цитрулин с солью Малат дают отличный эффект. Значительно увеличивается пампинг, сократительность мышц. Мышцы хорошо прорабатываются, количество подходов тоже постепенно поднял. Ну и в плане снабжения тканей кислородом и питанием это отличная вещь. Даже получше будет чем аргинин.

13.12.2022

Эффективный порошок

Отзыв: Цитрулин малат по своим свойствам похож на аргинин. Он создан для питания мышц, улучшает скорость кровотока, нормализует давление, укрепляет стенки сосудов. Благодаря цитрулин малат я чувствую себя более бодро, заметно улучшается пампинг, даже сама это вижу во время тренировок . Сам порошок мелкий, безвкусный, с хорошей растворимостью. Я растворяю в соке, иногда в воде.

09.11.2022

Меньше устаю и больше сил у меня

Отзыв: Цитрулин малат в плане действия меня очень устраивает . С ним тренировки проходят более эффективно, работаю на 100% и результат меня радует . То что я ощущаю от добавки, так это прилив сил. , повышенная выносливость, высокий пампинг и меньше болей после тренировок . Порошок быстро растворяеся в любом напитке, вкуса не имеет.

19.10.2022

Одна из лучших добавок для снятия крепатуры

Отзыв: Цитрулин малат отличная добавка для того, чтобы снять мышечную боль. Мне она всегда помогает. Особенно когда я делаю перерыв и потом возвращаюсь в зал. Тогда мне совсем тяжело переносить посттренировочное состояние. Также цитрулин еще и в плане пампинга супер работает, более выносливым меня делает. Порошок мелкий, хорошо растворяется, вкуса я не чувствую.

23.09.2022

Классная штука

Отзыв: Цитрулин малат это аминокислота с солью малат в составе. Отличная штука для спортсменов . Я попробовал в порошке и в капсулах. В порошке вроде поэффективнее как мне показалось, но и капсулы ничего такие . Для набора мышечной массы, роста мышц в объёме идеально подходит . Несколько месяцев беру, потрясный эффект.

15.06.2022

Когда мне нужно подсушиться и набрать мышечную массу всегда

Отзыв: Citrulline Malate Powder моя любимая добавка для приобретения сухого тела с хорошим рельефом и качественного и быстрого набором мышц. Порошок хорошо усваивается, придает выносливость и силу. Цена средняя если сравнивать с аналогом у конкурентов. Мне нравится у этого производителя брать. Во первых это наше производство, во вторых ничем не уступает импорту, но цена дешевле.

09.06.2022

Отличный порошок, заменил аргинин им

Отзыв: Как бы это странно не звучало, но цитрулин малат дает большую выработку аргинина чем сам аргинин. Цитрулин вместе с малат очень хорошо усваивается, практически полностью в отличие от аргинина, в этом вся суть. Цитрулин малат стабильно пью перед тренировкой и иногда после. Дает хороший рост мышечной массы, усиливает кровоток и памп. Очень мне по душе пришлась эта добавка, буду конечно еще брать.

18.05.2022

У мужа брала сначала иногда, потом стала пить постоянно

Достоинства: Повышает работоспособность.

Отзыв: Муж цитрулин малат принимает много лет для увеличения выносливости и своих показателей, также для стабильного и качественного роста мышц и их поддержания. Я всегда думала что это мужская добавка, но посмотрела ролик и тоже начала потихоньку тестировать на себе. Действительно, эффект есть. Тренировка как то быстрее проходит, у стаю меньше, можно смело еще часик тренироваться. А раньше лень одолевала, теперь нет такого. Так что дамы можете смело заказывать и пить.

Отзывы на Be First Цитруллин Citrulline Malate Powder 300 гр в категории Спортивное питание.