Be First AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG) 200 гр

Be First AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG) 200 гр отзывы

21 отзыв
29.02.2024

Понравилась добавка

Отзыв: Решила попробовать Arginine AKG от Be First, это мой первый опыт, тренер посоветовал. Конечно с добавкой заниматься, много круче чувствуешь результат. AAKG полностью рабочая добавка, дает выносливость за счет ускорения выведения продуктов распада. Повышается работоспособность, питает и накачивает мышцы, укрепляет иммунитет. Порошок нормально размешивается в шейкере, принимаю за 30 минут. Хорошая цена, дешевле чем другие фирмы. Для меня больше играет роль, качество и эффективность, а с этим… Читать далее

25.02.2024

ААKG 2:1 в хорошем соотношении

Отзыв: У меня все просто. Тренер посоветовал эффективную добавку AAKG 2:1, от нашего отечественного спортпита. Купил и все у меня идет как надо. Занимаюсь. Тренировки проходят в усиленном режиме, работоспособность и мышечная выносливость хорошая. Масса ползет вверх. Все отлично. Качество порошка хорошее, отсюда и результат. Однозначно советую наш отечественный спортпит от Be First. Что ходить вокруг да около, если можно сазу прийти к Be First.

01.01.2024

Для укрепления волос и не только

Достоинства: Приятная цена и вкус, эффект.

Отзыв: Вещь топовая. Хорошо справляется с укреплением волос, повышает производительность на тренировках, улучшает кровообращение во всех тканях. Банка ничем не защищена кроме, так скажем, пломбы на самой крышке. имеется мерная ложка, все хорошо размешивается, имеет приятный вкус.

05.05.2023

Состав сбалансированный

Отзыв: ААКГ хорошо помогает нарастить мышцы, так как он напрямую участвует в синтезе белков, поставляет азот, который важен для спортсменов, выводит токсины. ААКГ помогает расширить сосуды и ускорить питание мышц во время тренировок. Вкусов много, можно менять.

15.02.2023

Неплохого качества бцаа

Отзыв: Раньше я не доверяла российским спортивным добавкам. Сейчас все изменилось и есть вполне хорошие фирмы. У be fist продукция сделана по мировым стандартам, сырье я так понимаю тоже импортное, качество не уступает многим дорогим брендам. ААКГ мне очень понравился. Первое, на что обратила внимание, так это отличная растворимость. Вкус сладкий, не кислит. Хорошее питание всех тканей и высокий памп обеспечены.

03.12.2022

Рабочий

Отзыв: Мне тренер сказал купить рабочий бцаа, сидела искала и нашла 😃. В первую очередь мне отзывы помогли конечно. Людям смысл врать . Принимаю его второй месяц регулярно, эффект на лицо. Значительно укрепились мышцы и возросла сила. Тут главное не пропускать, пить ежедневно чтоб видеть нудный эффект. За месяц ушло 2 банки аакг.

11.08.2022

Жена подсела)

Отзыв: ААКГ я принимаю много лет тоже be first только в капсулах, я не любитель возится с порошком. А вот жёнушка моя всегда покупала только протеин, с недавних пор и аакг начала брать в порошке. Говорит, что это очень вкусно, силы побольше с ним, энергии и мышцы хорошо растут . Размешивает в шейкере, в стакане если вода холодная, то порошок плохо размешивается, если теплая, то норм.

21.07.2022

Если честно и не ожидал такого качества товара

Отзыв: Много много лет я использую спортивное питание. Опыт у меня огромный, но в основном это импортная продукция . В связи с последними событиями пришлось сменить направление на отечественный спорт Пит. Искал долго, выбор очень большой . На дешёвый даже и не смотрел. Выбирал в среднем сегменте . В общем be first взял на пробу и вот уже несколько месяцев беру. Короче от европейского не отличается по эффекту 🤪. Аакг отличный памп даёт, даже удивлён был.

05.07.2022

Не плох

Отзыв: ААКГ хорош для питания мышц и их стабильного роста и сохранности. С недавних пор пришлось перейти на наши спортивные добавки. И кстати русские молодцы, хорошо подтянулись в этом деле. Просто вспоминаю рынок спорт пита 10 лет назад, так себе было хочу вам сказать. ААКГ очень схож с немецким, к которому я привык. Поэтому разницы я не заметил. Принимаю перед и сразу после тренировки. эффект отличный.

12.06.2022

Хорошее соотношение и усвояемость

Отзыв: Немного разбираюсь в спортивном питании, работала когда-то в магазине спорт пита. Так вот сама покупаю и советовала клиентам аакг в таком соотношении. А из фирм. , что остались на нашем рынке после санкций, самая хорошая и проверенная be first. Они очень давно существуют и успели зарекомендовать себя. Размешивается прекрасно, даже лучше чем бцаа. Лучше пить до и сразу после трени.

04.06.2022

Идеально подошёл

Отзыв: Аакг является аминокислотой, которая помогает улучшить мышечное питание, поступление кислорода и всех питательных веществ. Также она выводит полочную кислоту, сокращает время восстановления и устраняет крепатуру мышц . Принимаю вместе с бцаа, стараюсь по 2 раза в день если тренируюсь и один если отдыхаю . Вкус немного отличается от бцаа, аакг более сладкое.

19.05.2022

Аакг с пролонгированным действием

Отзыв: Аакг а отличие от аргинина действует медленно, но верно. Люблю эту аминокислоту за ее действие на мышцы. Мышцы получают достаточное количество кислорода, витаминов, минералов. Молочная кислота выводится хорошо. Памятен увеличивается, а значит и мускулы растут отлично . Вкусов много, порошок быстро растворяется в воде. Я пользуюсь шейкером.

11.05.2022

Порошковый аргинин лучший

Отзыв: Не так давно открыл для себя отечественный бренд be first. Отзывы на некоторые добавки уже оставил, теперь решил и аакг похвалить . Аакг вид Аргенина, только действует он постепенно в отличие от аргинина. Помогает сохранить и приумножить мышцы, способствует их питанию и насыщению кислородом . По опыту в порошке лучше усваивается. Пить вкусно с водой и можно с соком. Иногда ни его просто . Бренд наш отличный, не думал что русские уже на таком уровне по спортивным добавкам.

02.05.2022

Для сохранения и питания мышечной массы

Достоинства: Сохранение качества мышц.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Аргинин хорошо помогает сохранить мышечную массу в период диеты или отдыха. Я эту добавку обожаю и пью почти всегда. У be first в порошке мне нравится, вкусно и действенно. Вкусы разные беру, чтоб не надоел . В банке есть ложечка, с ней легко и просто отмерить порцию. В обычном шейкере хорошо размешивается. Пьётся легко. Мышцы напитанные благодаря ему, получают все необходимые микроэлементы.

03.06.2021

Качественный продукт

Достоинства: Приятный вкус, должен быть эффективен.

Отзыв: Пил до этого просто аргинин и эффект был хороший. В этой форме должен быть еще эффективнее. Вкус приятный, что не всегда бывает со вкусами, чтобы были приятными. Как лимонад, но не приторный. Эффект пампа есть. Но я брал для восстановления. - Очень приятный вкус, удобный в использовании, мерная ложечка в комплекте и это облегчает его использование, размешивается легко, быстро и просто Доставили тоже очень быстро, упакован было отлично Остаточный срок годности более чем хороший. Взяла этот,… Читать далее

Отзывы на Be First AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG) 200 гр в категории Спортивное питание.