Be first First Collagen (коллаген) powder 200 гр

Отзыв о Be first First Collagen (коллаген) powder 200 гр:
FIRST POWDER мне посоветовал мой тренер.

Безопасность
28.11.2018

Достоинства

Пить очень легко его, неприятного порошкового вкуса нет.

Недостатки

Без недостатков.

Отзыв

Заказал одну банку на пробу, хотя можно было даже и несколько прикупить, благо цена на продукт хорошая, гораздо ниже многих конкурентов. Банка всего в 200 граммов, удобна для хранения и переноски. Пластик хороший, без запаха.
Почитал поподробней про продукт, на задней стороне банки находится абсолютно вся информация. Как оказалось в составе нет аспартама, на что я не обратил внимание с самого начала. Но теперь благодаря такому факту теперь мне данный продукт нравится даже больше. Оказалось есть разные вкусовые вариации, а я думал подобные порошки как правило безвкусные. Решил заказать с ананасом, очень уж люблю такой вкус. Пить порошок нужно один раз в день, для меня как раз идеально, так как я довольно забывчивый, чтобы принимать что-то ежедневно по несколько раз.
При ежедневном применении хватает на 19 порций. Предпочитаю разводить порошок с водой, запах приятный, ананас чувствуется, но не сильно. Неприятного порошкового вкуса нет и какого-либо химического привкуса тоже нет.
Наоборот пить очень легко его, мне даже жалко, что объём напитка всего в один стакан приходится. Не ожидал что мне понравится что-то подобное, так как не привык к каким-либо добавкам. Но на данный момент уже заказал ещё пару баночек и обязательно буду принимать ещё, так как наблюдаются улучшения в здоровье.

Be first First Collagen (коллаген) powder 200 гр фото 1