Be first First Collagen (коллаген) powder 200 гр

Очень довольна, зря наговаривают

Безопасность
Эффект
17.07.2019

Достоинства

Цена, польза.

Недостатки

Отзыв

Отличная добавка, хорошего качества и оптимальной ценой. Не понимаю зачем наговаривать, что он плох. Я проверила и убедилась на себе, что коллаген решил те мои проблемы, на которые я думала он не подействует. Ну так вот, сначала расстроилась, что порошка в банке так мало, но прочитала инструкцию, с такой дозировкой хватает на месяц, так и вышло. Шейкера у меня нет развожу в обычном стакане, очень легко кстати, без комков и осадка. На вкус приятный, сладенький. Да и банку когда открываешь, сразу приятный аромат. Результаты: изменения на коже, суставы перестали беспокоить и пропали мелкие прыщики, сейчас они все реже появляются. Мне очень понравился этот Коллаген, буду всегда брать.

Фото 1 Be first First Collagen (коллаген) powder 200 гр Фото 2 Be first First Collagen (коллаген) powder 200 гр