Чай Lipton

Чай Lipton отзывы

4,5
08.05.2013

Хороший

Отзыв: Вообще чай "липтон" уже давно зарекомендовал себя на нашем рынке. Чай отличается вполне хорошим качеством и приятным вкусом. Очень нравятся ароматезированные чаи "Lipton" в пирамидках. Довольно таки хорошее разнообразие и выбор вкусов. Ни разу не разочаровывал!

05.02.2013

Чайные моменты

Достоинства: Вкусно, ароматно, насыщенно.

Отзыв: Вообще, обожаю чаи в пирамидках, а если они еще и сладко-фруктовые, то это вообще радость! Именно таким и является чай Lipton Ваниль и карамель. ВКус бесподобный, яркий, аромат насыщенный и хорошо заваривается, по цене меня устраивает. Завариваю обычно в чайничке, так что коробочки хватает надолго.

20.06.2013

Слабенько

Достоинства: *Коробка.

Недостатки: *Вкус *Запах.

Отзыв: Чай напичкан искусственными ароматизаторами, запах мне не понравился. Вкус тем более. Заваривается очень слабо. Цена слишком завышенная для такого чая, напичканного ароматизаторами. Единственное достоинство чая это красиво разрисованная коробка. Не советую покупать.

03.02.2014

Хороший чай

Достоинства: Хороший чай.

Недостатки: Есть араморизаторы.

Отзыв: Сейчас развелось столько всяких видов чая, что, как говорится, глаза разбегаются. А раньше, если купишь индийский со слоном, то это целое счастье. Что сейчас выбрать, бывает затруднительно. Но я рискнул и купил ЛИПТОН. И, вообще-то, не пожалел. Приятный ароматный чай.

03.07.2013

На каждый день

Достоинства: Вкусно и полезно много сортов чая.

Отзыв: Наряду с принцессой нури, это мой любимый чай. Качество выполнения пакетиков и само качество чая очень нравится. Каждый день выпиваю по две три чашки этого чая с печеньями. Пакетики можно использовать по нескольку раз, от этого качество чая не ухудшается, чего не скажешь про другие марки чая.

10.05.2013

Ароматный

Отзыв: Чай Lipton с карамелью и ванилью, незаменим при подаче десерта или просто для завершения трапезы. Отлично сочетается с мороженым, сладкой выпечкой, печенью.

24.04.2013

Вкусно и ароматно!

Достоинства: Вкусно Запах Аромат.

Отзыв: Вкусная и ароматная карамель, очень нравиться. Правда быстро надоедает вкус, но поначалу очень тянет попить такого чайку!

03.04.2013

Самый вкусный чай!

Достоинства: Чай в пакетиках, поэтому заварка не мешает пить.

Отзыв: Именно такими строками хочется описать вкус и аромат этого чая. Первое, чем привлек меня этот чай среди множества других, стоящих на прилавке, - это яркая коробочка и наличие в составе лепестков роз. При заваривании чая приятное впечатление только увеличилось. В пирамидках очень хорошо просматриваются измельченные чайные листы (а не пыль как во многих пакетиках), а также цветки османтуса и лепестки роз. Чай обладает нежным ароматом и ярким вкусом.

01.04.2013

Очень вкусный чай

Достоинства: Вкус, аромат, сильно расслабляет, релаксирует.

Отзыв: Да, треугольнички из этого пакетика как золото. После трудной работы, приходишь, кушаешь, делаешь себе бутерброд, и завариваешь этот чудесный чай. Включаешь интересный фильм, и результат на лицо. Сразу очень сильный вкус, запах, очень приятно пить такой чай. Советую его пить, ведь он с настоящих листочков чая.

04.02.2013

Lipton ваниль и карамель

Достоинства: Приятный вкус, удобная упаковка, аромат карамели и ванили.

Отзыв: Этот чай мне очень нравится у него приятный запах карамели и ванили, очень вкусный и уталяет жажду, доступная цена, приятнй вкус, удобная упаковка. вкус карамели и ванили это незабываемое впечатление. ))))))))))))))))) пишите и вы что вы думаете)))).

Отзывы на Чай Lipton в категории Прочее.