Be First Креатин Creatine Monohydrate Capsules 120

Отзыв о Be First Креатин Creatine Monohydrate Capsules 120:
Просто и эффективно

Безопасность
18.01.2019

Достоинства

По цене дешевле аналогов (330 рублей), качество при этом на высоте.

Недостатки

Отзыв

Предпочитаю добавки в капсулах. Be First как раз выпускает креатин моногидрат в такой форме. Это один из моих любимых продуктов. По цене дешевле аналогов (330 рублей), качество при этом на высоте.
С приемом креатина хорошо увеличиваются силовые показатели, идет более быстрое восстановление. После окончания приема организм еще долго держит высокие силовые и восстановительные показатели (видимо имеет место эффект накопления).
Лучше всего запивать капсулы сладким соком или компотом. Сладкое помогает креатину лучше усваиваться. Оформление банки не яркое, при этом привлекает внимание и внушает доверие. Крышка была защищена пленкой, внутри фольгированная мембрана.
В банке 120 капсул, принимать их следует по 4 штуки. Есть несколько вариантов приема креатина с фазой загрузки и без. Оба варианта описаны в инструкции на банке.
Производитель указывает, что вся продукция соответствует мировым стандартам качества, имеются все необходимые сертификаты. По всем параметрам данный креатин меня устраивает.

Be First Креатин Creatine Monohydrate Capsules 120 фото 1 Be First Креатин Creatine Monohydrate Capsules 120 фото 2