Be First Креатин Creatine Micronized Powder 300 гр

Она очень круто работает.

Безопасность
Эффект
20.02.2019

Достоинства

Организмом усваивается хорошо, без побочек со стороны ЖКТ.

Отзыв

Компания, производящая этот препарат давно существует на рынке, и у меня нет никаких оснований ей не доверять, пробовал и другие добавки, остался полностью удовлетворен качеством, но крайняя покупка это порошок креатина, поэтому сейчас о нем и расскажу.

Принимаю я креатин курсами, полтора месяца пью, полтора отдыхаю. Размешиваю в теплой воде, растворяется он абсолютно без остатка, хотя иногда именно креатин обладает довольно плохой растворимостью и может оставаться сильный осадок. В составе только моногидрат креатина, без дополнительных добавок. Вкус нейтральный, честно вам скажу, я на это давно не обращаю внимания. Для придания вкуса и цвета используются натуральные пищевые ингредиенты. Организмом усваивается хорошо, без побочек со стороны ЖКТ.

После курсового приема чувствуется, что организм стал крепче, сильнее, здоровее. Мной неоднократно отмечено влияние этой добавки. Она очень круто работает.

Фото 1 Be First Креатин Creatine Micronized Powder 300 гр Фото 2 Be First Креатин Creatine Micronized Powder 300 гр