Сайт "Sneakers24" (ru)

Отвратительное обслуживание!!

05.03.2019

Достоинства

Не обнаружила.

Недостатки

Обман!! Продают очень некачественные реплики, вернуть деньги невозможно! Мошенники!

Отзыв

На этом сайте заказывала себе кроссовки Fila Disruptor 2 по телефону 84957204094. Оператор вежливо мне сказала что качество обуви отличное, сделана она в корее, из кожи. Получала почтой наложенным платежом. За все про все отдала 5000 рублей! В итоге получила какую то ужасную китайскую подделку в пакетике, грязноватую, в желтых пятнах клея. Пахло от этой "обуви" тоже не очень. Кожи никакой там в помине нет, кроссовки из ткани, буквы вышиты криво!
Такое на рынке у нас стоит 400 рублей!
Очень расстроилась, решила вернуть, позвонила и составила какую то заявку и заполнила бланк на их сайте, полностью все описала. Мне сказали что свяжутся со мной в течении недели.
Никто так и не позвонил. Позвонила сама - оказалось, что номер мой внесли в черный список. Позвонила с номера сестры - гудки пошли, оператор ответила, но как только услышала мою фамилию то бросила трубку и этот номер так же в чс кинула...
в общем я в шоке. Не знаю что и делать теперь.
Жаль здесь не прикрепить фото с тем что я получила, так просто ужас, а не обувь...

Фото 1 Сайт "Sneakers24" (ru) Фото 2 Сайт "Sneakers24" (ru)