Линзы Bausch+Lomb ULTRA

Отзыв о Линзы Bausch+Lomb ULTRA:
Глазам комфортно весь день

28.12.2018

Достоинства

Не чувствую их на глазах - тонкие, легкие. классно увлажнены!

Недостатки

Отзыв

Для меня оптимальным вариантом всегда, на протяжении вот уже нескольких лет, являлись линзы ежемесячной замены. «Прыгала» от одних к другим, пытаясь найти те самые, чтоб и в пир, и в мир, и на работу:) Однако, все не то было. Либо цена «вкусная», но сами линзы оставляют желать лучшего, либо линзы хороши в каком-то одном параметре, а в других «хромают».
А не так давно получила в подарок от друга из США упаковку линз Ультра от Бауш энд Ломб – их последнюю разработку, как поняла, линзы, произведенные по передовой технологии MoistureSeal®, - в линзах теперь высокое содержание увлажняющего компонента, это способствует долгому комфорту при ношении линз. В эти линзы я влюбилась с первой же минуты их ношения.
Если присмотреться внимательно, видно и невооруженным глазом тончайший край линзы. Вот благодаря этому на глазах линзы совершенно не ощущаются. Сразу чувствуешь себя Человеком – видящим мир во всех его разнообразных красках, ярких, сочных, как будто и не в линзах сейчас, а видишь все своими глазами, своим собственным зрением («очкарики» меня поймут).
Опять же, со всеми линзами, которые я носила до линз Ультра, обязательным для меня было использование ежедневное (и часто бывало, что и не по разу) увлажняющих капель, чтобы не беспокоиться о дискомфорте, могущем появиться при долгой работе за компьютером или даже во время чтения.
Так вот, с линзами Ультра я про капли забываю совсем, потому как и зрение сохраняется четким, острым даже к вечеру, и сухости в глазах не чувствую – линзы прекрасно сохраняют и удерживают влагу (материал, из которого линзы сделаны, устойчив к высыханию).
Кислородная проницаемость тоже на высоте – наилучшая среди силикон-гидрогелевых линз, так что и за здоровье глаз можно быть спокойной.
Линзами этими я, как понятно из моего отзыва, ну очень довольна, наконец-то нашла, что искала:).

Другие отзывы на Линзы Bausch+Lomb ULTRA

28.12.2018 16:44
Автор, я с вами полностью согласна. Ведь и сама ношу линзы Bausch+Lomb ULTRA. Не понимаю как раньше без них жила) Ведь они влагу не теряют, поэтому даже к вечеру мои глаза остаются увлажненными, не сохнут.