Линзы Bausch+Lomb ULTRA

Отзыв о Линзы Bausch+Lomb ULTRA:
Линзы Ультра – моя находка.

09.01.2019

Достоинства

Не бликуют ночью, не устают в них глаза при работе за компьютером.

Недостатки

Отзыв

Линзы – неотъемлемая часть жизни многих людей. Хотя мой стаж и не велик, всего три года и то с перерывами. Но все же к выбору линз я отношусь очень щепетильно. Для меня важно, чтобы линзы хорошо себя вели за монитором и в сумерки и ночью не бликовали. Потому что часто езжу за рулем именно в это время суток. Все это я нашел в линзах Ультра компании Бауш и Ломб.
Эти линзы мне посоветовала моя офтальмолог на приеме. Я пожаловался на резь частую на работе (работаю веб-дизайнером), она и порекомендовала этот вариант и помогла подобрать. Линзы Ультра имеют одну базовую кривизну 8,5. Но благодаря строению линзы, она прекрасно села на глаз. Не вызвав никакого дискомфорта при частом моргании или же наоборот, когда приходится долго не моргать. Линзы как влитые на глазу весь день. Она хорошо увлажнена (уровень содержания влаги 46%), глаза не сохнут, нет рези или покраснения к концу дня. Этим мои прошлые линзы не могли похвастаться. Я часто пользуюсь каплями для увлажнения, мне с ними легче. Но с линзами Ультра я свел их использование к минимуму – один раз в день редко, чаще вообще не капаю.
Цена за упаковку немалая, есть варианты и дороже, но полно и дешевле. Но я не хочу размениваться, они реально стоят своих денег. Тем более на каплях я точно экономлю. За упаковку три линзы 1200 рублей.
Теперь хочу оставить советы о выборе линз, что я понял за эти три года, думаю, что многим пригодится!
1. Подбирайте линзы только у офтальмолога, никакой самодеятельности
2. Не носите линзы дольше положенного и не спите в дневных линзах. Это табу!
3. Всегда пользуйтесь хорошим раствором и строго соблюдайте правила очищения – так линзы дольше прослужат и будут комфортными в ношении.
4. Соблюдайте правила гигиены при надевании и снятии – избежите неприятных болезней глаз.
Линзы Ultra мне понравились больше остальных силикон-гидрогелевых линз. Пока я не нашел ничего лучше, буду пользоваться ими.

Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 1 Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 2 Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 3 Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 4 Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 5 Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 6