Линзы Bausch+Lomb ULTRA

Отзыв о Линзы Bausch+Lomb ULTRA:
Удобные, мягкие.

04.05.2019

Достоинства

Удобные в носке.

Недостатки

Отзыв

Диагноз близорукость был мне поставлен в раннем детстве. К сожалению это болезнь, которая передаётся у нас по наследству. Что такое контактные линзы я узнала в 12 лет. С тех пор обходится без них не могу. Сейчас мне 34 и я только сейчас поняла, насколько линзы должны быть качественными и удобными в носке. Я с уверенностью утверждаю, что именно такими качествами обладают контактные линзы Bausch+Lomb ULTRA. Этими линзами пользуются и мои дети, а ведь мы для детей выбираем все самое лучшее. Рекомендую данную продукцию, так как проверено на себе.

Другие отзывы на Линзы Bausch+Lomb ULTRA

04.05.2019 23:41
Отличнейшие линзы, иногда приходилось носить непрерывно несколько дней в походе - никакого дискомфорта. Хотя хотела на этот период менять на однодневки. Характеристики позволяют носить их так долго без смены. Да и в ношении ни разу не подвели!
04.05.2019 23:41
Мне тоже очень нравятся линзы Ультра от Бауш энд Ломб, недавно их начал носить, причем с очками совмещаю, так лучше для глаз как врач объяснил. Имеется в виду профилактика снижения зрения. Линзы и увлажнены отлично, и видно в них все четко.
31.05.2019 18:20   Пожаловаться
Дмитрий: Какая-то тут беда с датой) 31 мая сейчас, а ставит почему-то 4 мая. Просьба администрацию решить проблемку).
22.10.2019 18:40   Пожаловаться
Анна: Я даже не знала, что можно носить очки и линзы (ну не вместе, а по очереди). Раньше носила только очки, а сейчас перешла на линзы, тоже Ультру выбрала, комфортно в них и никакой сухости. Задам вопрос врачу, может лучше и мне начать очки иногда носить.