Линзы Bausch+Lomb ULTRA

Отзыв о Линзы Bausch+Lomb ULTRA:
Лучшее

10.10.2019

Достоинства

Отличные.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Эти линзы самые популярные и надёжные. Мне они очень подходят. Многие кто не попробывал, пробуйте. Они классные.

Другие отзывы на Линзы Bausch+Lomb ULTRA

10.10.2019 12:20
Отличные линзы. Убедилась в этом на собственном пыте. Взяла ультру по совету офтальмолога и не пожалела. Глазкам в них удобно и комфортно, в течение всего дня. А это для меня самое важное.
10.10.2019 12:20
Согласна с автором. Я очень долго выбирала себе линзы и наконец остановилась на линзах Ультра. Они легкие, удобные и хорошо увлажненные. Мне в них очень удобно и я даже не ощущаю их на глазах.
10.10.2019 12:20
Согласна, линзы правда классные. Я совсем их не ощущаю в отличие от предыдущих моих линз. Подбирала линзы я у офтальмолога и она мне их и рекомендовала. Глаза в них не сохнут и нет чувства как будто песок попал в глаза. Хожу в них с раннего утра и до позднего вечера.
10.10.2019 12:20
Хорошие линзы с прекрасными показателями увлажненности. Можно носить в пролонгированном режиме даже. Но пока не пробовала. Весь день в них комфортно, это главное.
10.10.2019 12:20
Согласна, линзы правда классные. Я много каких перепробовала, но Ультра от Бауш и ломб для меня оказались самые удобные и комфортные. Ношу их не снимая весь день и не испытываю никакого дискомфорта.
24.11.2019 23:16   Пожаловаться
Светлана: Я тоже выбрала Ультру именно потому, что их можно носить весь день и не будет никакого дискомфорта, никакой сухости. Я ношу с 8 утра и до 10 вечера, глаза все это время прекрасно себя чувствуют, не нужны даже увлажняющие капли, тк в этих линзах отличное содержание влаги изначально.