Гель для душа Dove Объятия нежности

Отзыв о Гель для душа Dove Объятия нежности:
Великолепный

01.05.2013

Достоинства

Освежающий и приятный аромат.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Не могу не поделиться открытием. Мне на день рождения на работе подарили целую корзину с женскими штучками-дрючками - гели, лосьоны, скрабы, масла, шампуни. Объемная, увесистая такая корзина получилась. У меня этого добра и до того немало было, но тут целый боекомплект. Что-то было уже знакомо, что-то категорически не подошло, кожа-то у меня проблемная, ей еще угодить надо, но одно средство порадовало особенно.
Обычный крем-гель Dove. Ничего особенного, увидишь на полке магазина, пройдешь мимо. Да и запах ничем не примечательный какой-то. Короче никакой заманухи, ничто не цепляет. Вот и у меня он на полке долго простоял, пока мой гель не закончился, тогда и решила посмотреть, что за зверь этот Dove.
То, что большими буквами на флаконе написано, будто у геля НОВАЯ ФОРМУЛА NUTRIUM MOISTURE ровным счетом мне ни о чем не говорило. Я и со старой не особо знакома, покупала другое средство. Но это как раз тот случай, когда лучше один раз намылить, чем 100 раз прочитать. Выдавила я этот крем-гель на ладонь, нанесла, вмассировала и словно в СПА-салон попала. Открытие первое, пахнет он, оказывается, на коже совсем иначе, чем в бутылочке.
Открытие второе. Выхожу из душа, а у меня стандартный ритуал после ванны всегда молочко или лосьон для тела наношу, а тут не хочу, чувствую ни к чему и так кожа увлажнена достаточно. И поры дышат. Думаю, надолго ли эта нирвана. Думала, думала и уснула. С утра просыпаюсь, кожа не стянутая. Видимо, это как раз благодаря той волшебной формуле, гель глубже проникает в кожу и увлажняет ее изнутри.
Третье открытие. Кожа стала приятной не только на ощупь, но и на внешний вид. Проблемы (излишняя сухость, раздражение после эпиляции) сошли на нет. И это всего за неделю. Считаю это настоящий прорыв, хотя делать выводы еще рановато, я уже влюбилась в средство, надеюсь, взаимно.
Одним словом, угодили мне коллеги. Обязательно возьму на вооружение и преподнесу кому-нибудь такой приятный подарок!

Гель для душа Dove Объятия нежности фото 1