Медицинский центр ЭКО на Петровке, Г Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
24.03.2019

Отзыв

Моему сынишке, зачатому в пробирке, уже исполнился год. И этим счастьем я обязана врачам клиники «ЭКО на Петровке». В этом отзыве я хочу еще раз сказать спасибо Юлиане Юрьевне и всему персоналу и поделиться своим опытом искусственного оплодотворения, может, кому-то будет полезно.
После свадьбы 2 года не могла забеременеть. Прошла обследование, обнаружили спайки, сделала лапароскопию, потом еще было хроническое воспаление, сактосальпинксы. Лечение, лечение, лечение и в итоге приговор – ГСГ – и удаление маточных труб. Рыдала.
Спасибо мужу, он нашел клинику и «притащил» меня на ЭКО. Дальше были анализы и серьезное изучение нашей ситуации. В конце концов пункция для извлечения яйцеклеток, оплодотворение и перенос. Мне перенесли сразу 3 яйцеклетки, так как 2 из них были слабенькие.
Через 13 дней я узнала о беременности. Счастью не было предела! Спустя еще 2 недели сделали УЗИ и по сердцебиению узнали, что будет один малыш, но я бы была рада и двум, и трем. Слава богу, все получилось с первого раза! Посоветовала своей лучшей подруге обратиться в вашу клинику, надеемся на удачу.