Лак для ногтей Golden Rose Magnetic Nail Lacquer

Лак для ногтей Golden Rose Magnetic Nail Lacquer отзывы

3,7
17.02.2013

Без рисунка

Достоинства: Нет.

Недостатки: Жидкий.

Отзыв: Этот лак вообще странный, как впрочем все лаки этой марки. Лак жидкий, как будто разбавлен ацетоном, рисунка я не заметила, да и цвет бледный, не переливается. Не довольна ни качеством, ни маркой.

04.03.2013

Нет заявленного эффекта

Достоинства: Быстро сохнет.

Недостатки: Нет эффекта от магнита, лак быстро отслаивается с ногтей.

Отзыв: Увидев в свое время рекламу лака с магнитом, очень заинтересовалась. Сам лак жидкий, с удобной кистью. У меня как раз, такой же лак, как на фото, 106 оттенок. Попробовав использовать магнит - была огорчена - на ногтях оставались не внятные разводы, совсем не то что было заявлено. Теперь лак использую, как обычно - наношу на ногти, не используя магнит.

08.02.2013

Думала будет красивее!

Недостатки: Жидкий, цвета не яркие.

Отзыв: Купила такой лак из любопытства - на картинке просто обалденный был эффект, в действительности же все оказалось не так и красиво. лак оказался жидковатый, стал растекаться, сохнет достаточно, рисунок получился какой то смазанный если честно - я была расстроена.

Отзывы на Лак для ногтей Golden Rose Magnetic Nail Lacquer в категории Косметика и Парфюмерия.