Be First Agmatine Sulfate Capsules 90 капсул

Отзыв о Be First Agmatine Sulfate Capsules 90 капсул:
Интересная новиночка

Безопасность
14.03.2019

Достоинства

После хорошей тренировки практически нет отходняков, я быстрее восстанавливаюсь, тело меньше болит.

Недостатки

Эффект понравился, хотя и пришел он далеко не сразу после начала приема.

Отзыв

Интересная новиночка, которую я покупала, чтоб разогнать мышечный рост, а в итоге улучшила сообразительность и память. Встречайте, Agmatine Sulfate Capsules, концентрат вещества, влияющего на сосуды. На самом деле система его действия очень сложная, я попробую пояснить своими словами: когда он попадает в организм, происходит расширение сосудов и, как следствие, улучшение кровотока. Странно, но влияет это даже на мозговую деятельность. Хотя чего тут странного – наш организм очень сложный.

Лично на себе я почувствовала следующее – после хорошей тренировки практически нет отходняков, я быстрее восстанавливаюсь, тело меньше болит. У меня улучшился сон, сообразительность. Изобилую новыми идеями и энергией. Мне эффект понравился, хотя и пришел он далеко не сразу после начала приема.
Если решитесь попробовать этот препарат, прошу обратить внимание, на время приема этого средства протеин пить не желательно.

Be First Agmatine Sulfate Capsules 90 капсул фото 1 Be First Agmatine Sulfate Capsules 90 капсул фото 2 Be First Agmatine Sulfate Capsules 90 капсул фото 3