Шейкер с шариком 1000 мл Be First TS 1038

Шейкер с шариком 1000 мл Be First TS 1038 отзывы

01.03.2024

Покупкой довольна

Отзыв: Именно такой хотела. Широкий, объемный стакан с металлическим шариком. Плотно закрывает и не протекает. Шейкер хорошо смешивает содержимое, металлический шарик взбивает все в однородную массу без комочков. Без проблем моется, запах не присутствует. Цвет и цена просто огонь. У меня все шейкеры от be first, поэтому в качестве уверена!

13.01.2024

Нравится

Достоинства: Все нравится.

Отзыв: Очень классный шейкер. цвет, дизайн, прочность и материал- все очень меня устраивает. Хорошо размешивает протеин и гейнер, не пенит все, что туда попадет. Большой. Крышка крепко закрывается. Ничего не протекает. Плюс шарик отлично помогает справиться с задачей.

27.12.2023

Наконец-то, я нашла необходимый объем

Достоинства: Шарик, дизайн, объем, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Заказала себе и своей подруги подарочки к Новому году, ввела традицию. Вступаю в новый год с новыми вещами)) Очень понравился цвет, это мой любимый, а больше всего меня порадовал объем. Лично для меня он очень удобен. Приятный и прочный материал у шейкера, люблю шейкера с металлическим шариком, мне они больше заходят. Хорошо размешивает.

03.09.2023

Шикарный красивый шейкер

Достоинства: Материал, ценая, объем.

Отзыв: Отличный вообще шейкер за свои деньги. С размешиванием справляется отлично. Мне больше всего понравился цвет и материал шейкера. Не пахнет пластиком и не воняет ничем. Запахи не впитывает, как у других производителей. Мыть легко и удобно, в руке лежит достаточно крепко.

09.06.2023

Я купила для протеина, чтоб порцию побольше делать

Отзыв: Приобрела новый шейкер большого размера. Мне в моем старом не очень удобно протеин готовить, я люблю побольше порцию сделать. Вот этот идеально подходит . У шейкере очень красивый и необычный цвет, вишневый такой, насыщенный. Размешивает вполне прилично, комочки не замечаю.

27.03.2023

Теперь любой напиток могу приготовить

Отзыв: Мой последний шейкер был объемом 600 мл, и много что туда не помещалось. Взяла сразу литровый, чтоб все можно было приготовить. С недавних пор я и на кухне для готовки его стала использовать, омлет классно готовить или выпечку некоторую. Поэкспериментировала и мне понравилось. Спортивные напитки хорошо смешивает, комочков практически нет.

19.03.2023

Литровый

Отзыв: Я часто пью протеин, сразу 600 мл готовлю. Для размешивания нужно место, поэтому покупаю большие шейкеры, в них лучше всего все комочки разбиваются. В этот раз выбрала такой, он с шариком, красивого цвета, цена нормальная. Обычно раз в год меняю шейкер. На год обеспечена теперь.

15.03.2023

Вместительный

Отзыв: У меня у девушки такой шейкер, я покупал сразу 2 себе и ей, у меня темного цвета. В общем одинаковые. Пользуюсь несколько месяцев. Я обычно гейнер или бцаа готовлю в нем, дама моя любитель протеина . Все напитки размешивает неплохо, изредка в гейнере остаются комочки, но это сам по себе напиток сложный, его лучше всего в миксере готовить. В целом рекомендую к покупке, для шейкера очень даже не плох.

07.01.2023

Себя порадовала новым шейкером

Достоинства: Цвет Вместительность Качество выполнения.

Недостатки: Не.

Отзыв: Перед Новым годом заказала себе новенький шейкер. Выбрала такой, хотя ассортимент огромный. Мне понравился бордовый цвет, крайне необычный для шейкера и большая вместительность до 1 литра . Пока недолго пользуюсь, но вроде все нормально устраивает.

29.12.2022

Большой объем у шейкера

Отзыв: С недавнего времени мне понадобился шейкер с большой вместительностью. Купила этот. Он не много стоит, имеет литровый объем, цвет красивый такой необычный . По размешиванию все хорошо, быстро размешивает, сильно не гремит . Я сэкономила и купила стоящую вещь.

11.08.2022

Теперь я без проблем размешиваю протеин

Достоинства: Размешивает отлично Вместительный.

Отзыв: Мой опыт применения шейкера начался не очень удачно. Купила я его у другой фирмы и внутри была сетка. Протеин вообще никак не размешивался, максимум бцаа и то с комками . Думала что шейкер не мое и не удобно. Но взяла все таки ещё один, этот . Внутри шейкера шарик и это прям большое отличие. Шариком быстро разбивает я порошок и превращается в однородную воздушную массу, средней консистенции . Ещё он очень большой и цвет красивый.

29.04.2022

Ожидал худшего...

Достоинства: Нормальный и удобный. Плюс не дорогой, но функции выполняет чётко.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Но шейкер оказался очень даже не плохим! Жёстко проверял его всячески. Мыл в посудомойке, но это в конце было) Пластик не худшего качества, толстый, нет специфического запаха и вообще понял, чтобы запах не впитывался в пластик, надо правильно, хорошо мыть и полностью просушивать, тогда проблем не будет. На сайте этой фирмы очень много полезной информации. К шейкеры: крышка плотно прилегает, нет течи, клапан ещё плотней защёлкивается, даже жёстко, но как показывает практика, они со временем сла… Читать далее

21.03.2021

Смешивает все порошки на 5+

Достоинства: СМешивание, стоит мало.

Отзыв: Вроде бы со стороны самый обычный шейкер, только с большим объемом. Но понравился мне тем, что все смешивает на ура. Пробовала протеин, бцаа, креатин и даже гейнер. Металлический шарик справляется со своей задачей. Шейкер аккуратный, пластик не вонючий т вполне герметичный.

15.12.2020

Искала шейкер с таким объемом

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мой предыдущий шейкер тоже был этой фирмы, прослужил долго, но он был маленький для меня. Люблю я выпить двойную процию прота после тренировки. На глаза мне попался этот шейкер, я сразу его приобрела. Внешне понравился, объем хороший 1л, внутри металлический шарик, а не сетка. Покупкой осталась довольна. Носик и крышка не протекают, взбивает хорошо. Би фест как всегда на высоте.

30.11.2018

Вроде стандартный, а мне нравится гораздо больше других

Достоинства: Пить из него удобно. Носик еще дополнительно в петлю.

Отзыв: Вроде стандартный, а мне нравится гораздо больше других – смешиваю в нем все, даже коктейли и смузи без необходимости измельчения чего-то твердого. Просто и быстро взбивает любую субстанцию, делает однородной. Когда первый раз попробовала, звук шарика был очень громким и прикольным (хд), но потом привыкла, и даже собака уже не дергается. Но так гораздо лучше, чем с сеткой – был у меня с сеткой, не биферст, ужасно размешивал, оставляя комки. Здесь же все идеально. Справился и с протеином, и с г… Читать далее

Отзывы на Шейкер с шариком 1000 мл Be First TS 1038 в категории Товары для спорта и туризма.