Журнал "Cosmopolitan"

Журнал "Cosmopolitan" отзывы

4,5
08.01.2015

Иногда покупаю

Достоинства: Можно полистать.

Отзыв: Журнал "Cosmopolitan" я время от времени покупаю, когда хочется почитать лёгкий и ненавязчивый журнальчик. Мне журнал "Cosmopolitan" нравится, вот только было бы в нём всё-таки поменьше рекламы и цены бы ему тогда не было, правда он наверное сильно бы "похудел".

21.02.2013

Женский журнал

Достоинства: Интересено, много новостей.

Отзыв: Журнал "Cosmopolitan" яркий, интересный, гламурный. Стараюсь покупать каждый выпуск. Содержит всегда интересные и новые статьи. Публикуются новости моды и красоты, из мира звезд, тесты. Часто бывают внутри пробники косметики. Цена вполне приемлемая для такого журнала.

21.01.2013

Интересно

Достоинства: Кладезь полезной и захватывающей информации.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Сейчас в нашем огромном мире происходит очень много интересных событий, мода постоянно меняется. Помочь узнать новости в перерывах между работой или за чашечкой кофе мне помогает Журнал "Cosmopolitan". Это целая кладезь мировых новостей, полезных советов, тестов, как правильно ухаживать за лицом, какую прическу сделать на бал. Вообщем, читаем!

11.10.2014

Почитать и забыть

Достоинства: Яркий.

Недостатки: Маоо полезного.

Отзыв: Редко покупаб этот журнал. Иногда, когда скучно и хочптся просто почитать и при этом не напрягать свой мозг. Тогда можно взять журнал Космополитан. Есть там иртересные статьи. Но больше все таки гламкрный треп. Радуют наверно только пробники, которые вклеивают в журнал. Попробовал, понравилось, купил.

08.03.2013

Для молодежи

Достоинства: Разные темы.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Журнал "Cosmopolitan" больше подходит для молодых женщин и подростков. Множество тем, которые всегда помогут разобраться с Вашими жизненными проблемами, посмотреть на них с другой стороны, прочитать разные мнения на тему, которая Вас волнует. Цена не низкая, но нормальная.

19.02.2013

Гламур в массы

Достоинства: Объем модной информации.

Недостатки: Темы часто повторяются.

Отзыв: "Старейший" журнал, уже много лет радующий нас глянцем, модными картинками и гламурными советами. Чаще всего в "Космо" - интересные статьи на актуальные темы, очень много модных образов и советов. Журнал каждый раз ведет диалог со своим читателем. Это приятно).

24.07.2019

Обожаю Космо

Достоинства: Яркеи страницы глянца.

Отзыв: Здравствуйте! Космо стоит во главе женских журналов. Это давно уже не просто журнал, а целая стихия. Девушки в стиле космо, кто не мечтает быть такими же. В журнале собрано все, и мода, красота, стиль, карьера, здоровье. Обо всем по чуть-чуть. Интересно и в 20, и в 40 лет.

08.01.2019

Супер

Достоинства: Гламурный, молодежный, красиво сделано всё, грамотные, много полезного.

Недостатки: Лично для меня, нету недостатков.

Отзыв: Читаю этот журнал постояно, много полезной информации, интересно, а сасое главное позновательно. Так держать, надеюсь будете менятся в лучшую сторону.

15.08.2018

Интересный журнал.

Отзыв: Как вполне себе современная молодая девушка я иногда почитываю глянцевые журнальчики и чаще всего Cosmopolitan. Журнал ориентирован именно на молодую аудиторию, в нем рассказывается доступным языком о моде и стиле, о макияже, о модных, но недорогих брендах. Короче о том, как выглядеть модно и стильно не особо затрачиваясь: -) На самом деле, можно почерпнуть много полезного-в Cosmo в отличии от других журналов не просто рассказывают, но и дают практические советы. К тому же в журнале всегда мно… Читать далее

17.02.2017

Интересный журнал

Достоинства: Интересные и актуальные статьи.

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: В качестве очередного номера я всегда уверена. В журнале представлено множество интересных статей на разную тематику, а самое главное действительно актуальных и волнующих статей. Мне нравятся все рубрики без исключений. Единственным недостатком считаю большое количество рекламы.

13.07.2016

Хороший женский журнал

Достоинства: Много полезной информации.

Недостатки: Цена, реклама.

Отзыв: Этот журнал покупаю редко потому что он дороговат. Но и по толщине он больше чем другие глянцевые женские журналы. Из плюсов могу назвать красивые фото, много листов, много информации о моде, последних тенденциях в моде, истории звезд. Минус это дороговизна журнала и наличие рекламы в нем.

30.01.2015

Интересный

Отзыв: В журнале Космополитен всегда можно вычитать что то интересное для себя, взять что то на заметку, узнать о новинках моды, о новой продукции и даже испробовать ее, благодаря пробникам, которые бывают вместе с журналом. когда читаешь реальные истории, о которых пишут такие же читатели, то постоянно переживаешь вместе с ними те моменты, о которых говорится в статьях и рассказах.

17.07.2013

Увлекает

Отзыв: ВСЕ девушки от 9 до 99 знают что такое КОСМО - много увлекательных статей про секс, йогу, взаимоотношения, моду, кулинарию. иногда попадаются пробники какой-нибудь косметики. нравится наличие гороскопа и странички о декоре. публикуются рассказы о нелегкой женской доле. и каждая может стать соавтором. отличный, а главное - толстый журнал.

15.07.2013

Интересный

Отзыв: Я очень люблю этот журнал, так как там есть много статей на разные темы. Эти статьи очень интересны как женщинам, так и девушкам. Я люблю читать этот журнал в дороге.

10.04.2013

Отличный женский журнал.

Отзыв: Стала покупать журнал совсем недавно, раньше его просто листала, рассматривала картинки. Теперь стала читать от и до. В журнале достаточно много статей о моде, красоте, взаимоотношениях, сексе. Да и приятно вечером сесть в кресло, открыть журнал, даже просто полистать его.

Отзывы на Журнал "Cosmopolitan" в категории Газеты, Журналы.