Be First Green Tea Extract Capsules, 120 капсул

Отзыв о Be First Green Tea Extract Capsules, 120 капсул:
Это прорыв в индустрии спортивного питания

Безопасность
21.01.2019

Достоинства

Скрытые эффекты, такие как антиоксидантное действие, которое сразу вряд ли ощутишь, но оно есть.

Недостатки

Отзыв

Это прорыв в индустрии спортивного питания, будущее не за горами. Зеленый чай в капсулах? Да запросто! Вашему вниманию Green tea extract capsules. Способ применения максимально прост: где бы ты не находился, просто употребляешь капсулу и получаешь всё то, что привык получать от чашки своего любимого бодрящего зеленого чая!
Полезные свойства чая я перечислять не буду, их и так все прекрасно знают, поэтому в двух словах расскажу об эффекте этих капсул. В день можно употреблять их до трех штук, каждая из них оказывает тонизирующее воздействие, бодрит. Помимо этого есть скрытые эффекты, такие как антиоксидантное действие, которое сразу вряд ли ощутишь, но оно есть. Вещества, что есть в составе способствуют нормальной работе кровоснабжения мозга и сердечно-сосудистой системы, снижают уровень холестерина в крови, а это сейчас проблема многих людей. В общем, теперь у нас есть вот такой удобный способ мгновенного получения удовольствия.

Be First Green Tea Extract Capsules, 120 капсул фото 1 Be First Green Tea Extract Capsules, 120 капсул фото 2