Be First Green Tea Extract Capsules, 120 капсул

Отзыв о Be First Green Tea Extract Capsules, 120 капсул:
Теперь только в капсулах

Безопасность
01.04.2019

Достоинства

Заряд бодрости
Помогает в похудении.

Недостатки

Отзыв

Настал мой очередной отпуск. И пока я собирала чемоданы задумалась о том, а вдруг в отеле не будет зеленого чая. Я его очень сильно люблю и пью каждый день. Путешествовала я очень много и вы очень удивитесь когда узнаете, что зелёный чай есть не везде, а если есть, то ужасный на вкус. Вот я и задумалась над тем, как решить эту проблемы. Ведь не повезёшь же с собой чайник, да и сам чайник есть не в каждом номере. На одном из сайтов я узнала, что существует зелёный чай в капсулах. Это был green tea capsules be first. Нашла точку продаж в моем городе и полетела за ним.
Итак, что могу сказать. Конечно, это вам не настоящий зелёный чай, который прекрасно пахнет и сам по себе очень вкусный. Это всего лишь обычные безвкусные капсулы. Но эффект от них такой же как и от настоящего зеленого чая. Я пила эти капсулы 2 раза в день. Утром и в обед по одной. При этом после первого приема я уже ощутила невероятную бодрость, которая постепенно нарастала. Как раз то, что нужно после обеда и перед экскурсиями. Я даже скинула несколько килограмм, потому что чувствовала много энергии и совсем не хотела кушать. Даже муж пил вместе со мной, хотя он не такой уж любитель зеленого чая. Честно говоря, я не ожидала такого эффекта от обычных капсул. Теперь в следующий отпуск только с зелёным чаем в капсулах.

Be First Green Tea Extract Capsules, 120 капсул фото 1 Be First Green Tea Extract Capsules, 120 капсул фото 2