Be First Green Tea Extract Capsules, 120 капсул

Отзыв о Be First Green Tea Extract Capsules, 120 капсул:
Худею с зеленым чаем

Безопасность
15.05.2019

Достоинства

Помогает в похудении
Улучшение кожи и волос.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Давно уже пытаюсь похудеть. Никакими таблетками для похудения я раньше не пользовалась. Знаю, что в этом помогает зеленый чай. Начала активно пить его вместо черного, но постоянно его пить не получается, да и особых результатов это не принесло, разве что просто укрепление иммунитета. Вот тогда я все-таки решила попробовать принимать именно таблетки или добавки для похудения. И решила заменить обычный зеленый чай на зеленый чай в капсулах. Вот так и началось мое знакомство с таким продуктом как Green Tea Extract Capsules от Be First.
И вот пью я добавку уже третью неделю. И представляете себе, практически ушел мой живот! Я столько с ним боролась, но никакого результата не было, а тут за три недели БАД быстро с ним расправилась. Восторгу нет предела. Естественно одежда на мне стала сидеть намного лучше. Вот так зеленый чай справляется с моей главной проблемой.
Какие же еще были эффекты от употребления и были ли они? С полной уверенностью могу сказать, что были. Очень заметны улучшения в состоянии кожи. Она стала более увлажненной и подтянутой. На волосы зеленый чай тоже оказал хороший эффект. Они перестали ползти и теперь практически не секутся.
Сказать, что я довольна такой покупкой это ничего не сказать.
Никаких побочек от приема у меня не было. Все круто, я счастлива.

Be First Green Tea Extract Capsules, 120 капсул фото 1 Be First Green Tea Extract Capsules, 120 капсул фото 2