Be First Green Tea Extract Capsules, 120 капсул

Отзыв о Be First Green Tea Extract Capsules, 120 капсул:
Необычный, но полезный продукт

Безопасность
30.08.2019

Достоинства

Никакой утомленности, сброс веса.

Отзыв

Собиралась в отпуск, предстоял долгий путь. Без чая в дороге не могу. А тк возможности заварить или взять с собой его нет, я решила подыскать какой-нибудь заменитель с теми же свойствами. Ведь преимущественно чай я пью ради поддержания тонуса, хорошей работы желудка и кишечника естественно. Плюс ко всему он способствует, как все мы знаем, очищению организма от всяких токсинов. На удивление я действительно такой чай нашла - в капсулах. green tea capsules от be first полностью соответствует моим требованиям.
Почитав описание и свойства стало ясно, что он действует даже эффективнее обычного. А позже я это и проверила. Во время отпуска я всегда чувствовала себя энергично, хотя постоянно становлюсь жертвой акклиматизации, хожу вялая. А тут ни одного потерянного дня впустую, и никакой утомленности. Я просто получала те же витамины, что и обычно, только более удобным и современным способом. Сбросила за отпуск пару килограмм, хотя обычно приезжала домой с парочкой лишних. Не знаю, чай это подействовал или просто моя энергичность. Капсулы не очень большие, вкуса не чувствую, но приятный запах есть. До сих пор капсулы принимаю, почти полностью заменила обычный чай. Рада, что нашла такой необычный и полезный продукт!