Be First Гейнер First GAINER 1000 гр

Я сразу взял три пакета

Безопасность
Эффект
13.03.2019

Достоинства

В общем, гейнер стоящий, кто ищет аналоги своему постоянному.

Недостатки

Отзыв

Я уже довольно давно употребляю гейнеры в периоды наращивания массы, не очень давно увидел продукт, который еще не пробовал. Ванильный от БиФерст. Я когда то давно покупал что-то от этого производителя, но потом в мой магазин прекратились поставки, а тут увидел на витрине, соблазнился ценой и взял.
После употребления могу со всей ответственностью заявить, что этот гейнер действительно работает на результат. Я сразу взял три пакета и ничуть об этом в последствие не пожалел. Замешиваю с молоком, вкус получается очень приятный. Буквально полминуты в шейкере и напиток готов. Хочу только обратить внимание на высокую калорийность продукта – она составляет 423 кКал на порцию. Тем, кто занимается подсчетом калорий этот продукт ни в коем случае не подойдет.
В общем, гейнер стоящий, кто ищет аналоги своему постоянному, по каким либо причинам, рекомендую обратить внимание на эту позицию.

Фото 1 Be First Гейнер First GAINER 1000 гр Фото 2 Be First Гейнер First GAINER 1000 гр