Be First Гейнер First GAINER 1000 гр

Be First Гейнер First GAINER 1000 гр отзывы

03.03.2024

Качественный гейнер за приемлемую цену

Отзыв: Хорошая добавка к основному питанию. Заметно повышает качество тренировок. Помогает набору мышечной массы. Медленно, но масса идет вверх. Порошок отлично растворяется в шейкере, с молоком, до однородного состояния. Хорошо усваивается. Заказываю не первый раз, все устраивает. Буду брать еще.

29.02.2024

Для набора мышечной массы и не только.

Отзыв: С этой добавкой, наша семья знакома давно и очень плотно. Покупаю гейнер разных вкусов, но только наш бренд от be first, качество на высоте и цена лояльная. Муж пьет с удовольствием. Отлично заряжает перед тренировкой и набирает мышечную массу. Мне тоже нравится, устраиваю себе перекус когда/никогда или на завтрак люблю. Вкусы все нравятся. Легко размешивается в шейкере с молоком, без комочков. Нужная и полезная штука. Спасибо производителю за классную добавку.

26.01.2024

Качество, состав, вкус.

Отзыв: Такой продукт покупали дедушке, у него рак желудка и ел плохо, а здесь состав хороший, практически полноценный приём пищи. Пил его нормально, вкусный, сытный, даже сначала поправляться начал. Конечно с врачом обсудили этот продукт, он одобрил. Хоть и недолго, но гейнер помогал поддерживать жизненные силы... Так что это качественный товар, сертифицирован и цена адекватная.

30.12.2023

Полезная штука для моего организма

Достоинства: Стоимость, эффективность, вкус.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Взяла впервые попробовать по рекомендации тренера. Из основных критериев, меня больше привлекла его эффективность, меня хватает на тренировку, это очень важно. Это говорит, о том, что гейнер улучшает выносливость и повышает силовые показатели, в принципе, я для этого его и брала. Имеет приятный вкус, у меня с ванилью. Не пенится и хорошо смешивается.

24.11.2023

Гейнер вкусный и состав отличный.

Достоинства: Помог с набором массы, можно даже заметить приём пищи.

Отзыв: Я первый раз брал такой продукт, как гейнер. Решил прокачаться, но нужно набрать массу, чтоб её уже прокачать в мышцы. Пробовал нажрать, но не получилось. Гейнер действительно в этом плане очень удобен. На порцию идёт двадцать с лишним грамм белка, помимо этого есть клетчатка, в виде молотой ржи и овса, они очень чувствуются, когда пьёшь. Плюс там витамины есть, круто. За два месяца я смог уйти в профицит, причём легко. Пьётся напиток легко, вкусный, очень сытный и полностью усваивается.

14.01.2023

Мужу часто покупаю его для набора массы

Отзыв: Как говорится у кого какая проблема) Я вечно худею, а супруг периодически массу набирает. Метаболизм наше все. Для набора массы он подобрал для себя гейнер би фест. Говорит самый эффективный и по доступной цене. Да что говорить этот бренд мы любим и часто покупаем у них не только спортивное питание и инвентарь, а также и комплексы витаминные не плохие выпускают. Да и в наше время нужно русское производство поддерживать, тем более если оно этого достойно.

01.01.2023

Исключительно по рекомендации брал

Отзыв: Я спортивное питание беру по рекомендациям, чаще всего с тренерами советуюсь. Гейнер мне такой посоветовали из наших и цена чтоб приемлемая была, так как его нужно пить в немалых количествах для хорошего результата, чтоб не сильно накладно было. Взял сначала на пробу два вкуса ваниль и шоколад, но все же ваниль- классика, на ней и остановился. Результат достаточно быстро виден, главное пить его не менее двух раз в день. Рекомендую.

27.11.2022

Мужу часто заказываю

Отзыв: Супруг у меня с интернетом на Вы, поэтому я все ему сама заказываю. Гейнер этот я часто заказываю, ему нравится его действие, рост массы быстрый и качественный. Вкус предпочитает ванильный, классический. Беру сразу 3-4 пакета, так как гейнер быстро расходуется, чтобы часто не заказывать. А если акция попадется, то могу и больше заказать.

05.11.2022

Нет загустителей и красителей, максимально чистый состав

Отзыв: Выбрал подходящий гейнер не сразу. Импортные мне несколько понравились, но там цена зашкаливает и поставки не стабильные. Из наших этот самый хороший по нормально цене. Мне нравится подход производителя, сырье качественное и минимум химии в составе. Гейнер действительно пить приятно. По вкусу злаковый, так как в составе есть рожь и овес. Обогащен пребиотиками и витаминами. В общем рекомендую если вы в поиске.

25.10.2022

Высокая калорийность, то что мне нужно

Отзыв: Я всегда был очень худым, питание мне не помогает набрать. Начал заниматься спортом и спустя время добавил гейнер в рацион. Принимаю его под контролем тренера. Он мне и посоветовал приобрести от этой фирмы. Не скажу, что я быстро стал набирать, но все же имеется уже результат. И вообще я стал приобретать очертания тела, к которому я стремлюсь. Гейнер приятный по вкусу, хорошо пьется, растворимость хорошая. Принимаю по 1-2 раза в день.

14.10.2022

Ещё раз возьму.

Достоинства: Вкус вкусный, сытный напиток даже с водой.

Отзыв: Первый раз пробовал такой продукт, брал для набора массы, но получилось так, что даже скинул вес, как оказалось, неправильный подход был. Я заменял приёмы пищи на гейнер, получалось ел правильную пищу. А надо гейнером добирать калории. Но мне понравился вкус, брал клубничный, с молоком, как коктейль. Пены не много, злаков я особо не чувствовал, в шейкере смешивается быстро, даже без шарика. Упаковка хоть и большая, но порций не много, там четыре черпака надо замешивать, хотя я иногда и больш… Читать далее

27.09.2022

Быстрая помощь

Отзыв: Однажды мне необходимо было за небольшой период набрать массу. И вот тогда я в первый раз попробовал гейнер. Фирма была другая и не особо прилип вес, решил не унывать т начал искать по отзывам людей и выбрал be first. Вот тогда я пошел прогресс . Единственное гейнер быстро расходуется и рекомендую брать сразу несколько пачек . По вкусу все ок, растворимость нормальная, но и главное эффект.

24.08.2022

Положительная динамика

Достоинства: Отличный гейнер.

Недостатки: Хотелось бы объем побольше чтоб реже покупать.

Отзыв: Гейнер пришлось пить так как масса вообще не шла вверх. И только после начала применения я увидел процесс. За месяц удалось набрать 3 кг. Питался эффективно с большими порциями белка, пил гейнер и активно тренировался. Все это дало плоды. Продолжаю в том же духе, так как в планах еще как минимум 10 кг, много мышц и хороший рельеф. Сил не мало придется приложить, но я готов.

25.07.2022

Очень сытная штука

Отзыв: В первую очередь Гейнер я пью для набора массы, так как очень худой и мне сложно просто едой набрать вес. Ну и состав максимально сбалансированный, много белка, витаминов и минералов. Вкус натуральный, так как состав таковой . Напиток получается очень сытным, после него долго не хочу есть . Положительные изменения увидел через 2 недели примерно. Вес вырос. Всегда перед тренировкой пью и часто после.

18.07.2022

Экономлю теперь

Достоинства: Питательность Чистый состав.

Отзыв: Долгое время брал добавки от европейского бренда. Сейчас перешёл на отечественный, be first мне понравился по составу, цене, ассортименту . Гейнер мне вообще понравился. Он очень сытный, густой, заменяет мне приём пищи. Особенно удобно когда нет времени покушать . Когда я на массе, всегда беру Гейнер, он помогает быстрее прийти к нужной форме и весу.

Отзывы на Be First Гейнер First GAINER 1000 гр в категории Спортивное питание.