Be First L-Carnitine Capsules 700 мг 120 капсул

Be First L-Carnitine Capsules 700 мг 120 капсул отзывы

21 отзыв
26.01.2024

Хорошая штука.

Отзыв: Я пью карнитин для здоровья так сказать. Если пить пару-тройку месяцев, заметно увеличивается выносливость, появляется здоровый тонус без вреда для ЦНС, усиливается концентрация, вроде даже память стала лучше, а может просто внимательней стал к мелочам и тому, что мне говорят. Пью его в разных формах, но банку с капсулами проще брать с собой в командировки. Этот товар мной проверен, не одна банка уже выпита.

01.10.2023

Для спортсменов нужная штука

Достоинства: Капсулы, хорошая дозировка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Помогает сжечь лишние килограммы, придает сил и облегчает дни отдыха от тренировок, убирая боль из мышц. Удобно принимать в капсулах, особенно что их тут так много. Хватает достаточно на долго, а дозировка в капсулах подходящая. В случае чего можно самостоятельно отрегулировать количество капсул.

19.08.2023

Помогает скинуть лишний вес

Достоинства: Цена доступная, пить приятно.

Недостатки: Наверное, нет.

Отзыв: Помимо того, что карнитин сил придаёт на тренировках и обеспечивает менее болезненные отходные дни отдыха, он здорово помогаетизбавиться от лишнего подкожного жира. Так, вместе с ним мне удалось скинуть пару кило на постоянной основе, заметно жирок ушел из проблемных зон. Хорошая добавка.

27.06.2023

В капсулах, не кислый

Отзыв: Л-карнитин в капсулах мне как-то приятнее пить, я не люблю этот кислый вкус. В капсулах его просто нет. В этой добавки оптимальная дозировка, такую мне тренер рекомендует, меньше не так действенно будет. Принимаю по инструкции, указанной на банке, обязательно пью перед тренировками и запиваю большим количесвом воды.

25.06.2023

Поправился, добавил карнитин перед тренировками

Отзыв: Вернулся с продолжительного отпуска. И как бы я не старался держать себя в руках, но вес хорошо повысился. Сейчас уже в фазе активных тренировок и добавил л-карнитин. Это хороший жиросжигатель и энергетик. Неплохо повышает энергетический уровень и показатели и в то же время топит калории. Покупаю не в первый раз конечно же.

01.05.2023

В капсулах, не кислый

Отзыв: Карнитин хорошо действует, бодрит и уровень энергии повышает. В капсулах не имеет кислого вкуса, я его не люблю. Стараюсь перед каждой тренировкой выпить порцию л-карнитина, чтоб зарядиться так сказать, и жирок хорошо погонять. Лето скоро, хочется быть в отличной форме, добавка как раз для этого.

27.03.2023

Жиросжигающий эффект

Отзыв: За зиму набрал лишний вес и начал с марта пить л-карнитин перед тренировками. Обычно он мне помогает похудеть и тренировки проходят с полной отдачей, так как силы много становится и энергия так и прет. Такой карнитин беру потому что он имеет самую оптимальную концентрацию и цена адекватная.

19.01.2023

В банке целых 120 капсул с оптимальной концентрацией

Отзыв: Л-карнитин капсульный этот самый действенный, беру его либо в жидком варианте. В порцию включаю 2 капсулы, принимаю за пол часа до тренировки. Карнитин помогает мне более насыщенно тренироваться, энтузиазм как-то повышается, энергии полно, даже если вечером после работы тренируюсь. Качество не придраться, срок отличный у него.

01.01.2023

Неплохой для капсульных

Отзыв: В целом для капсул очень даже ничего. Л-карнитин идет с дозировкой 700 мг, что оптимально для такого вида добавок, с жидким сравнивать не стоит . Капсул 120, на месяц примерно и хватит. Бренд очень давно существует, зарекомендовал себя не плохо. Я часто покупаю их продукцию.

09.12.2022

Ускоряет обмен веществ

Отзыв: Л-карнитин в дозировке 700 считается самым легкоусвояемым, как мне сказал мой тренер. Принимаю его для ускорения обмена веществ, как дополнительный источник энергии, повышения сил и работоспособности. Могу сказать, что добавка неплохо работает, принимаю по 2 шт чаще всего. Очень люблю ее перед кардио дорожкой выпить, так я дольше бегаю и не так устаю, да и эффект хороший.

30.11.2022

Вторая банка в ход пошла.

Достоинства: Работает на сто процентов. Удобная форма добавки.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Не так давно начал пить карнитин, мне указали дозировку и курс, под мою нагрузку и сбалансировали питание. В очередной раз убеждаюсь, что комплекс работает быстрей, ну и соответственно эффективней. В капсулах удобно регулировать дозировку, да и вкуса не ощущаешь, как от жидкого. На тренировках пашу теперь, как лошадь, выжимаю максималку, но при этом нет сильной усталости и разбитости. Мотор работает по другому. Я теперь даже успеваю в бассейн пару раз в неделю ходить. Побочек не было, хорошо … Читать далее

17.11.2022

Для повышения энергетического потенциала организма

Отзыв: После того, как я переболел ковидом, я стал крайне апатичным, сил не на что нет, даже с ребенком не могу поиграть, про нормальную жизнь и работу я вообще молчу. Терапевт прописала л-карнитин для повышения энергии . Не стал брать аптечный, а взял знакомой мне фирмы. Я принимаю обычно карнитин в спорте, оказывается его и не только там пьют. Ну, кстати эффект есть, потихоньку возвращаюсь к привычной жизни. Дозировка для капсул тут хорошая.

18.07.2022

Выносливость значительно возрастает

Отзыв: Л-карнитин это полезно и действенно. Я перед покупкой выяснила какая дозировка самая оптимальная и легко усвояема. Как раз дозировка 700 и есть такая. Выбирала капсулы, для меня они более удобные и не вижу смысл переплачивать. Принимаю очень часто добавку, особенно ощутим эффект, если перед тренировкой его выпить. Значительно повышается уровень энергии, устаю намного меньше. Также знаю, что карнитин очень полезен для сердца.

13.07.2022

Перед пробежкой стабильно принимаю л-карнитин

Отзыв: На протяжении многих лет перед пробежкой или перед беговой дорожкой зимой стабильно принимаю л-карнитин. В последние несколько месяцев покупаю именно такой в концентрации 700 в капсулах. Фирма давно на рынке, знаю не по наслышке о ней, сам много что покупаю. Ну и карнитин не подвел, эффект хороший, выносливость растет от него, сердце тренирую заодно.

19.05.2022

Работает

Отзыв: Л-карнитин обладает жиросжигающими свойствами, если принимать его перед тренировкой, то можно достаточно быстро похудеть. Также он хорошо бодрит и стимулирует выработку энергии. Карнитин укрепляет сердце, делая его более выносливым. В общем в этой добавке много положительных свойств . Выпускается в разных видах, предпочитаю в капсулах.

Отзывы на Be First L-Carnitine Capsules 700 мг 120 капсул в категории Спортивное питание.