Раствор для линз ReNu Multiplus

Отзыв о Раствор для линз ReNu Multiplus:
Раствор для линз Renu MultiPlus- мой отзыв!

30.12.2018

Достоинства

Отличный раствор для контактных линз!

Недостатки

Не обнаружено!

Отзыв

Раствор для контактных линз – неотъемлемая часть комфортного зрения! На свои линзы от Bausсh&Lomb Ultra я уже писала отзыв на сайте покупки, хотелось бы оставить отзыв на раствор для хранения мягких контактных линз Renu MultiPlus этого же производителя Bausсh&Lomb.
Это универсальный многофункциональный раствор. Многофункциональный – он подходит для минимальной очистки линз, для длительного хранения в течении месяца и ручной очистки (когда линзу чистим подушечкой пальца с применением раствора). Раствор представлен в четырех видах бутыльков – 60.120.240 и 360 мл. Во всех растворах, я видела сменный контейнер для хранения линз. Это очень удобно, потому что контейнеры необходимо регулярно менять в гигиенических целях. Флакон у всех объемов одинаковый, носик аккуратный, раствор выливается ровно столько, сколько вы надавите. Контейнеры тоже удобные, в меру глубокие и с хорошей крышкой. С момента открытия флакона он остается стерильным и годным к использованию 3 месяца. Теперь о самом содержимом. Раствор содержит препарат полиаминпропилбигуанид, который обладает антибактериальным свойством и удаляет все белковые и другие отложения на поверхности контактной линзы. Поэтому у этого раствора минимальное время очистки линзы в контейнере- 4 часа. У меня были случаи, когда я носила линзы в течении 24 часов и времени очищать не было совсем, тогда я использовала вариант ручной очистки и снова надевала линзы. Раствор с этим справляется превосходно! Еще один плюс данного раствора – это увлажнение контактных линз и глаз. Особенно это чувствуется, когда надеваешь утром линзы после очистки, они –как новые (я использую линзы пролонгированного действия сроком ношения 1 месяц). Нет ощущения песка в глазах (это часто бывает в конце срока носки линз), линза встает на глаз и снимается очень легко. Еще важно отметить, что раствор Renu MultiPlus является гипоаллергенным, что для меня очень важно, так как у меня чувствительные глаза (я даже не пользуюсь тушью для ресниц L) Цена на раствор средняя по городу на такого рода растворы, поэтому при смене раствора ваш кошелек разницы не почувствует, а вот глазки скажут спасибо! В связи со всем вышеописанным хочу сказать, что я очень довольна этим раствором и менять его не собираюсь! И вам рекомендую попробовать его.

Раствор для линз ReNu Multiplus фото 1 Раствор для линз ReNu Multiplus фото 2 Раствор для линз ReNu Multiplus фото 3 Раствор для линз ReNu Multiplus фото 4