Раствор для линз ReNu Multiplus

Отзыв о Раствор для линз ReNu Multiplus:
С РеНю не страшен сухой воздух от кондиционера или нагревате

14.01.2019

Достоинства

Отлично увлажняет, помогает очистить линзу от следов косметики быстро.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

За время использования контактных линз я попробовала разные растворы для их хранения, но больше всего мне понравился РеНю Мультплюс от американского производителя Бауш энд Ломб. Поначалу, когда надевала линзы, было необычайно комфортно. Я сразу обратила внимание что нет никаких замутнений перед глазами, как это было раньше.
У меня частенько во время нанесения теней на верхнее веко бывает так, что крупицы попадают в глаз. И тогда целая беда начинается, если не все удаётся достать, то снимаю линзу и промываю. После других растворов линза могла или вовсе не промыться, или частично сохранила следы теней для век. А, после РеНю Мультиплюс они отмываются с первого раза! Для меня это очень удобно, потому что утром каждая минута на счету.
По размеру флакона мне удобно, что можно сразу купить большой флакон. А если предстоит поездка, то и маленькие флакончики у Бауш энд Ломб тоже есть.
Ещё обратила внимание, что с РеНю Мультиплюс стала реже закапывать увлажняющие капли. Работаю в помещении, где много сотрудников и круглый год работает либо кондиционер, либо нагреватель воздуха. Линзы быстро сохнут и постоянно приходится докапывать. А с РеНю делать это приходится реже. Мало того, вне рабочего пространства, я вообще могу не закапать ни разу! И до конца вечера глаза комфортно себя чувствуют.
Даже если вечер получает неожиданное продолжение, я спокойна за линзы и знаю, что они не подведут. После РеНю Мультиплюс они суперувлажнённые.

Раствор для линз ReNu Multiplus фото 1 Раствор для линз ReNu Multiplus фото 2 Раствор для линз ReNu Multiplus фото 3

Другие отзывы на Раствор для линз ReNu Multiplus

14.01.2019 21:40
У меня раньше от ношения линзах под конец дня пульсировали глаза. Я все на сами линзы грешила, а оказалось, что проблема в жидкости для их хранения. Перешла на реню и больше таких проблем нет.