Раствор для линз ReNu Multiplus

Отзыв о Раствор для линз ReNu Multiplus:
Линзы стали дольше сохранять влагу

18.01.2019

Достоинства

Надёжный, проверенный, хорошо очищает и увлажняет.

Недостатки

Из большого полного флакона поначалу трудно наливать раствор.

Отзыв

Я давно пользуюсь линзами, пробовала многих производителей. Не скажу, что для меня была большая разница между ощущениями, как у моих подруг, например. А вот по раствору для хранения линз и ухода за ними хотела пройтись.

Сейчас беру РеНю Мультплюс, он сам по себе не новый, достаточно давно продается. Но я и не за новинками гонюсь, а за проверенным качеством.

Началось мое знакомство с ним с того, когда дома установили кондиционер, то линзы стали быстрее сохнуть, появились размытые участки в поле зрения, как пишут это отложения продуктов слёзной жидкости из-за сухости. Сначала капала капли постоянно, потом надоело. Просто неудобно несколько раз за вечер возвращаться к флакону с глазными каплями. Особенно, если смотрю кино или работаю за компьютером. Прерываться и отвлекаться не люблю. Вот и решила найти решение проблемы в интернете. Прочитала с десяток отзывов о растворах для линз и остановила свой выбор именно на РеНю Мультиплюс.

Почему решила попробовать именно его? Наверное, по больше части из-за позитивных отзывов. Многие писали, что пользуются им уже несколько лет и менять не собираются. Потом посмотрела на производителя - Бауш + Ломб. Известная американская компания. В итоге верным оказались ожидания - ничуть не разочаровалась, РеНю полностью их оправдал. Линзы с ним намного дольше остаются в хорошем состоянии. И хотя я всегда тщательно ухаживаю и очищаю их, кладу всегда в контейнер с раствором на ночь или даже если ненадолго снимаю, предварительно механически очистив, с предыдущими растворами, линзы уже когда прошло чуть более половины срока их использования (у меня линзы ежемесячной замены), начинали терять в качестве зрения. Непременно начиналось замутнение, иногда даже раньше меняла пару из-за этого. А с РеНю Мультиплюс эта проблема ушла. К концу месяца линзы отлично себя чувствуют,

вернее я себя в них, но меняю их всё равно по сроку, стараюсь не перенашивать, максимум 1-2 дня - потому что так правильно и мне спокойнее.

По цене РеНю меня тоже устраивает, если учесть, что каплями я пользуюсь не на протяжении всего дня, а эпизодически, когда есть необходимость.

Вот так выглядит флакон:.

Раствор для линз ReNu Multiplus фото 1 Раствор для линз ReNu Multiplus фото 2

Другие отзывы на Раствор для линз ReNu Multiplus

18.01.2019 10:54
Я тоже заметила, что данный раствор - ReNu - дополнительно увлажняет и сохранять эластичность линз. Очень толковый.
24.11.2019 22:53   Пожаловаться
Светлана: Именно поэтому я уже 5 лет раствором Реню и пользуюсь, и за все эти годы он не испортился по качеству, все так же хорошо увлажняет и очищает линзы. Менять на другой не вижу смысла, тк Реню по всем параметрам подходит).