Be First GABA (ГАМК, гамма-аминомасляная) 120 капс

Отзыв о Be First GABA (ГАМК, гамма-аминомасляная) 120 капс:
Улучшение рельефа пресса

Безопасность
17.04.2019

Достоинства

Улучшает сон
Стимулирует рост мышц
Улучшает рельеф.

Недостатки

Отзыв

Я начал принимать GABA BE FIRST для улучшения рельефа пресса. У производителя добавка представлена в виде капсул. В баночке находятся 120 капсул, стоит она 790 рублей.
Иногда так получалось, что я принимал капсулы на ночь. Прием добавки на ночь не вызывал никаких проблем со сном, а наоборот улучшал качество сна и засыпание происходило быстрее. Сон был продолжительным и глубоким. Это один из эффектов габа – улучшение сна.
Второй эффект и главный для меня я ощутил через несколько недель приема. Добавка смогла стимулировать секрецию гормона роста, что обеспечило быстрый рост мышечной массы и уменьшение жировых отложений. Рельеф уже хорошо прорисовывался, а на восстановление после тренировок уходило уже намного меньше времени, хотя тренировки стали более интенсивными.
Как я и говорил выше, иногда прием добавки у меня был на ночь. Это были те дни, когда в зал я не ходил. А если поход в зал все же был, то рекомендую принимать сразу после тренировки. Но тут уже зависит от того, какие цели вы преследуете. Если нужно улучшить сон, то принимать на ночь, а если улучшить рельеф, набрать мышечную массу и ускорить восстановление, то после тренировки.
Никаких побочных эффектов от приема я не заметил, главное – не увеличивать дозу и тогда желанный результат будет достигнут без побочек.

Be First GABA (ГАМК, гамма-аминомасляная) 120 капс фото 1