Be First GABA (ГАМК, гамма-аминомасляная) 120 капс

Отзыв о Be First GABA (ГАМК, гамма-аминомасляная) 120 капс:
Идеальный сон

Безопасность
17.04.2019

Достоинства

Улучшает сон
Снимает нервное напряжение.

Недостатки

Отзыв

Кто ещё жалуется на проблемы со сном? Тогда вам к ребятам из be first. Купила у них такую вещь как gaba. Что это такое? Это аминокислота, которая угнетает активность центральной нервной системы. Или проще говоря она подавляет нервное возбуждение, уменьшает тревожность. А тем, кто активно тренируется, но не имеет нормальной релаксации после этого, использовать габу просто необходимо.
Я начала принимать эту БАД примерно месяц назад. Буквально после недели приема я почувствовала, что уже не так близко к сердцу воспринимаю все происходящее, то есть эмоциональное напряжение у меня уменьшилось. И следуя из этого, я стала быстрее засыпать и меньше просыпаться посреди ночи. Я стала полноценно отдыхать и чувствовать в течение дня себя на все 100, а не как выжитый лимон в самом начале дня из-за недосыпа и не полноценного отдыха.
Что касается каких-то побочек, то у меня их не было. Да и чтоб их не было, нужно просто соблюдать норму, а именно принимать 2 капсулы один раз в день. Если вы почувствуете сонливость, то это как раз одно из доказательств того, что добавка действительно работает и стоит своих денег.
Кстати, о стоимости: 790 рублей, хватает на 2 месяца, если не увеличивать необходимую дозировку.

Be First GABA (ГАМК, гамма-аминомасляная) 120 капс фото 1