Be First GABA (ГАМК, гамма-аминомасляная) 120 капс

Отзыв о Be First GABA (ГАМК, гамма-аминомасляная) 120 капс:
Реально действенная БАД

Безопасность
12.05.2019

Достоинства

Улучшение качества сна
Увеличивает вниманию и концентрацию.

Недостатки

Отзыв

Добавку GABA я заказывала у фирмы Be First, специализирующейся на спортивном питании и спортивном инвентаре. Препарат мне нужен был для обретения спокойствия, уменьшения стресса, переживаний. На сайте компании добавка стоит 790 рублей. Баночка белого цвета, внутри 120 капсул среднего размера.
Что вообще такое ГАМК? ГАМК - это гамма-аминомасляная кислота, которая выполняет роль нейромедиатора в центральной нервной системе. Оказывает успокаивающее воздействие на нервную систему и снимает нервное напряжение. Также ГАМК способствуют улучшению мышления, памяти, качества сна, препятствует бессоннице. Также гамма-аминомасляная кислота снижает повышенное артериальное давление.
Рекомендуемый размер порции - это 2 капсулы, а принимать эти две капсулы нужно один раз в день. На обратной стороне баночки есть рекомендации по правильному дозированию.
С первого же дня я начала принимать по две таблетки в день. Пью я БАД именно перед сном и практически сразу меня в буквальном смысле вырубает. Просыпаюсь я рано как и обычно, но даже независимо от этого я стала высыпаться. Просыпаюсь я с огромным зарядом бодрости и желания дальше спать у меня совсем нет.
Что касается уменьшения стресса и тревожности, то на самом деле этот эффект тоже присутствует. Я стала меньше волноваться, перестала близко принимать к сердцу проблемы на работе. Также мне стало легче концентрироваться, в разы улучшилось внимание и память.
Стоит взять на заметку!! Те, кто решил пить БАД вечером, то сразу будьте готовы, что спать вы захотите через 20-30 минут после приема. Если такой цели нет, то я все-таки рекомендую пить добавку прямо перед сном.
По полученным результатам могу сказать, что добавка полностью оправдала мои ожидания.

Be First GABA (ГАМК, гамма-аминомасляная) 120 капс фото 1 Be First GABA (ГАМК, гамма-аминомасляная) 120 капс фото 2 Be First GABA (ГАМК, гамма-аминомасляная) 120 капс фото 3