Контакт центр Открытая линия

Рекомендую контакт-центр Открытая линия

14.01.2019

Отзыв

Всем привет. Может кому будет интересно как я создавала горячую линию для своей сети интернет-магазинов. Никогда не думала, что это будет настолько муторно. Во-первых, надо было нанять человека - оператора, потом купить номер, платить абонентскую плату, учить сотрудника общению. В общем, проблем больше, чем с регистрацией индивидуального предпринимательства. А вот подруга посоветовала контакт-центр Открытая линия. Она сама с ними сотрудничает, периодически заказывает рекламные кампании, разнообразные звонки. В общем, обратилась я к ним и от сердца отлегло. Если бы я заранее знала, что существуют уже такие компании, которые сделают мне горячую линию под ключ, вообще бы не переживала.
Теперь по порядку. Первый и главный для меня показатель - ценовая политика. Реально, услуги Открытой линии стоят дешевле, чем «поштучные» сотрудники на телефоне. Второй момент - я не думаю о размещении офиса. Это тоже огромная экономия. На данный момент моя горячая линия работает с 7 утра до 23.00. В дальнейшем планирую переходить на 24/7 график. Ну и отдельно упомяну сотрудников. Ребята действительно работают и вникают в суть происходящего. Пару раз сама звонила под видом клиента. Объективная оценка моя - 5 баллов. Меня проконсультировали в лучшем виде, информация предоставлена емкая и правдивая. Это именно то, что я и хотела получить. Кстати, можно заказывать еще и отчеты о деятельности. Даже ежедневные. Я фанатизмом таким не страдаю, поэтому мне достаточно квартальной отчетности, по которой анализируем вообще положение дел в организации. Например, отчетный лист позволил понять, что не всем понятны условия акции и много вопросов по доставке. Груз часто задерживается. На основании этого поменяли транспортную компанию. Так что с полной ответственностью рекомендую контакт-центр Открытая линия.