Спектакль Три Кота "Поиск Сокровищ", Москва

Спектакль Три Кота "Поиск Сокровищ", Москва отзывы

4,1
16.12.2020

Очень интересный и поучительный спектакль

Достоинства: Поучительный, красочный и интересный спектакль, который потом остаётся в голове не только у деток, но и даже у взрослых.

Отзыв: Я ходила на этот спектакль с племянником ему два года и пять месяцев. Очень понравился, интересный, заводной и даже поучительный. С самого начала подкупило, конечно, что дети до трёх лет проходят бесплатно по одному билету со взрослым. Но, кончено, это было без предоставления отдельного места. Ну, ничего спектакль прошёл отлично, ребёнок вышел с кучей положительных эмоций, и потом весь вечер прыгал и просил включить этот мультик.

28.09.2019

Дорого. Кустарно

Достоинства: Ребенок остался счастлив.

Недостатки: Выступление не стоит своих денег.

Отзыв: Организация: Билеты на спектакль дорогие. Бесплатно только до 3 лет - хотя в концертном зале кресла не предназначены для маленьких ребятишек - весь спектакль дочь сидела у меня на коленях (таких примеров примерно весь зал) Соответственно, на ровном месте стоимость одного места не 700-1200, а 1400-2400. Начало задержано на 10 минут - все устали ждать и начинали хлопать - безрезультатно. Выступление: За такие деньги могли бы прикрутить изменители голоса - голос только у "папы" более-менее похо… Читать далее

03.04.2019

Это ужас! Не ходите!!

Отзыв: Ходили с мужем и ребёнком 4 года, 30 марта Оренбург! Если бы заранее прочитала отзывы реальные! То наверное призадумалась! 1200/билет. Деньги потрачены впустую!! Нет сюжета, это не спектакль, нет декораций, представьте какой нибудь детский утренник или аниматора, который загадывает загадки... Огромному залу!!! Детям не интересно, скучно, в зале хаос, беготня по залу, потому что дети не понимают смысл, а смысла просто нет!! Жалею, что повелась на рекламу наших местных мамочек-блогерш. Поду… Читать далее

Детям о высоком

Достоинства: Идея Актеры Постановка Красочность, яркость.

Отзыв: Очень хороший, профессиональный спектакль! Костюмы и декорации тоже понравились. В целом, очень добрая энергетика царила в зале. Очень понравилось, что спектакль несет определенную мораль, в нем упоминается о важных ценностях, доброте, настоящей дружбе, но при этом очень простым, доступным языком, что и нужно для детей. Очень здорово, что авторы спектакля об этом думают, прививают это с самого раннего детства.

Здорово! Миу-Миу-Миу!

Достоинства: Эмоций масса. Обязательно пойдём на продолжение!

Отзыв: Как жаль что в моём детстве не было подобных шоу. На самом деле совершенно не важно, что думаю я или кто-то из взрослых, дети до сих пор при каждом удобном случае берутся за руки и я слышу знакомый Миу-миу-миу, и это наверно самый большой минус спектакля; ) Сюжет для взрослого зрителя конечно очень прост, но порадовало появления морского чудовища, дети натурально переживали за чёрного котенка, а когда похитили Карамельку мой неугомонный сын практически пробился на сцену и во всё горло кричал к… Читать далее

Отлично

Достоинства: Песни и танцы.

Отзыв: Нам всем очень понравилось. Котята такие веселые, заводные! Захватывающий сюжет!

Класс!

Достоинства: Декорации выглядят эффектно, не щупло! А главное, детки не скучали).

Недостатки: Значительных небыло.

Отзыв: Ходили с женой и двумя детками на данный спектакль, довольны остались все!))) Было интересно наблюдать за происходящим на сцене, как мне так и деткам. Было много интерактива и танцев, что не позволило заскучать деткам) Сюжет интересный, и в разных странах побывали, и за сокровищами отправились и загадки пиратские отгадывали) В общем рекомендую!).

Детям так понравилось!

Достоинства: Дети счастливы).

Отзыв: Недавно сходили с детьми на спектакль - они просто в восторге! - Встреча из любимыми котятами и атмосфера их настолько захватили, что можно было спокойно за ними понаблюдать, не воспитывать (хотя бы 40 минут!), и, конечно, испытать приступ умиления))) спасибо).

Классное шоу

Достоинства: Сажик и все котята.

Отзыв: Были с сыном на спектакле. В целом все понравилось, особенно неожиданное появление Сажика, он любимый персонаж у нас. Яркие интересные костюмы, хороший грим, большие декораций во всю сцену чуть ли не до потолка и много песен и танцев, мы довольны, спасибо.

Отзывы на Спектакль Три Кота "Поиск Сокровищ", Москва в категории Театры, Опера, Балет.