Акриловый герметик  BHC .

Отзыв о Акриловый герметик BHC .:
Цена качество

06.12.2018

Достоинства

Цена, качество, срок службы.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Являюсь обладателем деревянного дома.
Столкнулась с такой проблемой, утепление межвенцовых швов.
В 2016 г. произвели герметизацию снаружи, делали все с мужем вдвоем, наносили акриловый герметик реммерс акрил 100( предварительно начитавшись отзывов). В 2017 г на солнечной стороне пошли пузыри на швах. ( ((( ((. Впереди предстояла герметизация дома внутри. Но реммерс уже не рассматривали, имея плачевный опыт. На просторах интернета много вариантов герметика, отечественные, австрийские, немецкие. Остановили свой выбор на новинке - акриловый герметик BHC. Производство в Германии.
Цветовая гамма широкая, внутри использовали бук, белый. Наносили самостоятельно, опыт уже есть. Наносится пистолетом, разглаживать или мокрой кисточкой, или пальцем.
Довольны герметиком - BHC. Цена качество. Всем рекомендую!!!

06.12.2018 15:31
Шнур использовали и внутри и снаружи. Просто не написала про это.
Нанесли сперва снаружи, потому что не тянули по финансам сразу с обеих сторон.
06.12.2018 15:31
Что только люди не делают, чтоб технологию нарушить. Жен своих со строительными пистолетами на фасад ставят, на прямом солнце работают, герметизируют с одной стороны (забыв про точку росы и прямые рекомендации), е-мое... А уж про антиадгезионный шнур и подавно забывают. А все почему? Потому что женщинам важно другое - "широкая цветовая гамма", как пишет автор. Так что оставьте им руководить гаммой в косметике, а сами наймите специалистов (меня например, хоть и не настаиваю, выбор-то все равно за вами). И тогда у вас будет настоящий теплый шов, качественная работа и уверенность.
А за Реммерс скажу - работаю с ними с 2000 годов с небольшим, когда еще заказывать все по интернету и ждать нужно было. И все мои домики до сих пор могу с гордостью показать. Акрил 100 реально работает, ибо каучук, высокий сухой остаток и прочие важные вещи (если поймете конечно, о чем я). Так что мой совет - давайте каждый заниматься своим делом.