Be First First Whey Instant Сывороточный протеин

Отзыв о Be First First Whey Instant Сывороточный протеин:
Проверено на себе

Безопасность
24.02.2019

Достоинства

Вкусно, эффективно.

Недостатки

Отзыв

Вем привет! Открыла для себя такой новый продукт как протеин. Давно хочу похудеть, пойти в зал, сесть на диету. Ограничила себя в сладком и жирном. Начала ходить в зал. Вес уходит, но красивого тела так и нет. Услышала от друзей, что для этого может помочь протеин.
Нашла для себя протеин по приемлемой цене, заказала сразу несколько упаковок с самыми различными вкусами. Очень обрадовалась, когда увидела протеин со вкусом шоколада, ведь его так хочется, когда сидишь на диете.
И вот долгожданный протеин пришел. Честно говоря, я не ожидала, что будет настолько вкусно. Пью его после тренировок и на ночь. Прекрасно усваивается, утоляет чувство голода. Упаковки с каждодневным использованием хватает на 2 недели.
Я начала ходить в зал с удовольствием, потому что теперь результат виден на лицо. Собираюсь заказать еще что-нибудь из be first и всем советую.

Be First First Whey Instant Сывороточный протеин фото 1 Be First First Whey Instant Сывороточный протеин фото 2 Be First First Whey Instant Сывороточный протеин фото 3