Be First First Whey Instant Сывороточный протеин

Отзыв о Be First First Whey Instant Сывороточный протеин:
С глютамином и БЦАА, очень эффективный протеин!

Безопасность
18.04.2019

Достоинства

Общий эффект от приема мне понравился.

Недостатки

Отзыв

Биферст не перестает радовать любителей отказаться от ароматизаторов и прочей бесполезной химии в спортивной индустрии. Мой опыт приема First Whey Instant был сугубо положителен.
Пачка на 900 грамм. Производители редко делают полный килограмм протеина, и компания не стала исключением.
Пакет очень плотный, открывается сверху, как пачка кофе. В отличие от кофейной застежки, в First Whey серьезная герметичная клипса. Влага не пройдет!
Сама пачка веселая, все спецификации написаны на передней стороне на английском. Задняя сторона упаковки с русской инструкцией. Не заметила, есть ли к протеину мерная ложечка, пользовалась давно проверенной домашней.
Растворение – Instant! Шейкер взбалтывала два раза. Комочков – нет. Пенка – небольшая. Все чудесно растворилось.
Вкус – натуральный. Это значит, что он меловой, никакой, и я рекомендую размешивать не с молоком, а с чем-то натурально-сладким. Сделать коктейль и пить. Красителей тоже нет. Биферст молодец!
В составе есть БЦАА, но не добавочный, а из самого протеина. И глютамин точно также заявлен. нормально было желудку, отлично – мыщцам, через край энергии, прилично силы и выносливости.

Be First First Whey Instant Сывороточный протеин фото 1