Be First Guarana (гуарана) Liquid 1500 20 ампул

Be First Guarana (гуарана) Liquid 1500 20 ампул отзывы

21 отзыв
11.03.2024

Дает много энергии

Отзыв: Классный предтренировочный энергетик в ампулах. Гуарана повышает силы, бодрит и тонизирует. Имеет мягкое действие. Хороший природный состав, приятный вкус, и усваивается без особых проблем. Ампулы удобно брать с собой, в сумочке не занимает много места. Отлично выручает в разных ситуациях, не только в спорте.

25.02.2024

С гуараной на работу, как на праздник

Отзыв: Без энергетиков в сегодняшнем дне никак. Кофе хорошо, но не всегда имеет место быть под рукой. Guarana Liquid 1500 из спортпита самое то! Хороший энергетик, отлично заряжает и на долго бодрит. В одной ампуле большая дозировка кофеина, мне нормально, принимаю по целой ампуле. Это повышает мои физические и умственные способности, снимает тревожное состояние и настраивает на позитивный лад. Чистый состав, вкус приятный, ягодный.

07.02.2024

Хорошая дозировка на порцию.

Достоинства: Быстрый эффект, цена.

Отзыв: Хороший энергетик, помогает быстро взбодриться, голова работать начинает, включаюсь в работу быстро. Даже на голодный желудок хорошо усваивается, нет проблем с желудком, с сердцем. Работает мягко и спадает тоже мягко, без всплесков и полного вырубания. Формат упаковки очень удобный и прост в применении, всегда можно держать под рукой. Вкус специфичный, я в сок заливаю, мне так приятней пить. В общем мне понравилась!

22.12.2023

Лучше любого энергетика!!!

Достоинства: Эффект, цена, доступность покупки.

Отзыв: Однозначно работает, на меня действует целые сутки. Ночью хочу спать, но при этом чувствуется энергия и уснуть не получается. Обычно, пью перед работой (сутки) и при дальних поездках за рулем. Очень хорошо бодрит. Работает лучше, чем какие-либо энергетики.

04.09.2023

Вкусная, экономичная, удобная

Достоинства: Объём, вкус, форма выпуска.

Отзыв: Очень удобно пить в такой форме выпуска. Беру с собой перед тренировкой выпиваю одну и энергии хоть отбавляй. Во время пробежки благодаря ней открывается второе дыхание и бегаю в раза так 2 точно дольше. Это отлично сказывается на моих результатах. По вкусу очень приятная жидкость.

10.03.2023

Порционные шоты

Отзыв: Около года я покупаю гуарану, брал в капсулах, недавно друг подарил мне в шотах таких порционных. Это конечно не так выгодно, но по эффекту превосходит значительно. Мне с малиной подарили, вкус сладкий такой, даже немного приторный для меня, не как карнитин, который с кислинкой. Я одну ампулу не разделяю, мне кажется это бессмысленно. Гуаран улучшает процесс моих тренировок и мышцы быстрее приобретают рельеф желанный.

07.03.2023

Первый раз попробовал гуарану

Отзыв: Это мой первый раз когда я пил гуарану. Купил сразу такой вариант, так как понял что он более действенный, даже если только на концентрацию посмотреть. Ампулы идут на два раза, но я предпочитаю их не делить. В одной ампуле один большой глоток добавки, не много. Но действие ощутимое в процессе трени, как будто уровень энергии увеличивается, хочется больше вкладываться.

16.01.2023

С женой любим эту добавку

Отзыв: Для более продуктивной тренировки мы принимаем экстракт гуараны. Для меня в ней множество плюсов, перечислю основные: - нормальная цена если сравнивать с аналогами - жидкая, лучше и быстрее начинает действовать - полностью натуральный состав - порционные бутылочки - русское производство - фруктовые и ягодные вкусы.

09.11.2022

Помимо вкуса потрясный тонизирующий эффект

Отзыв: Пробовал я гуарану в таблетках с этой и рядом не стоит. От жидкой гуараны я ощущаю действие , прилив энергии, бодрость. Можно за 10 миг принять до начала тренировки и уже почувствовать эффект. Также мне полюбилось иногда и по утрам ее пить, даже кофе и не нужно тогда.

11.06.2022

Природный экстракт, увеличивает время тренировки

Достоинства: Эффект Состав натуральный действие.

Недостатки: Я не вижу.

Отзыв: Натуральная добавка для увеличения силовых и аэробных показателей. Экстракт гуараны это растение, в основе которого кофеин. Мягко и в тоже время достаточно сильно бодрит, не несет побочек. Я очень люблю прям перед тренировкой выпить ампулу, взбодрится и начать тренить. Вкус тоже отличный, да и ничего не нужно отмерять, ампула уже дозирована.

11.05.2022

Классно, вкусно удобно.

Достоинства: Крутой эффект, натуральный состав.

Отзыв: До этого я пробовала капсулы, прикольный энергетик, но жидкая её переплюнула, конечно. Действие намного и намного круче. После выпитой ампулы, минут через 10 начинается такой движ в организме, мураши бегают, усидеть не возможно. В зале я теперь выжимаю по полной, без неё не хожу. На гулянках, не выдыхаюсь и не ухожу домой раньше всех спать, с неё очень здорово бодрит, я в восторге! Ещё мне очень нравится, что этот энергетик, абсолютно безопасный, он растительный. Я советую такой продукт, да… Читать далее

12.10.2020

Безвредная энергия.

Отзыв: Сначала с трудом верилось, что такая мизерная ампулка, способна расшевелить меня, 0,5 энергетика-это да! Но я была приятно удивлена, когда через некоторое время, после приёма, я почувствовала хороший такой прилив энергии. Мурашки по всему телу. Круто! Удовольствие не дешевое, по крайней мере для меня, но оно того стоит. Не зря говорят, за удовольствие надо платить))) Сами ампулы маленького размера, способ применения: встряхнул и выпил, всё! Вкус очень даже приятненький, каких то проблем с желу… Читать далее

10.10.2020

Удобно и хранить и принимать.

Отзыв: Стало интересно, что за продукт такой, тем более, что лишняя энергия мне сейчас, как ни к стати. В коробочке 20 ампул, сама ампула маленькая, но содержит большую дозу кофеина. Места занимает крайне мало, даже в кармане не мешается. После приёма, через мин 20, пошел лёгкий подъем, не было такого, что сердце колотится и кровь быстрее бежит, как после передозировки энергетиков. Чувствуется лёгкий подъем, который держится приличное время. Спад тоже плавно происходит. Нет такого, что резко спат… Читать далее

24.08.2020

Энергетик в ампулах

Отзыв: Совсем недавно попробовал этот продукт. Заказывал у проверенного производителя-Be First. В коробке 20 ампул. Ампулы маленькие, удобно носить с собой, да и просто кинул в сумку и она всегда под рукой. Принимать просто, выпил и всё, не надо ничего разводить и запивать. Вкус приятный, малиновый с кислинкой. Реакции ЖКТ на приём не было, скорее наоборот, после приёма чувствуется очень сильный прилив сил и мощный заряд бодрости. Моментом просыпаешься, бегут мурашки, похоже на выброс адреналина, но чу… Читать далее

14.08.2020

Замена вредным энергетикам

Отзыв: Поглядывал на неё, но чего то денег жалко было. Получил премию и заказал. Это крутой энергетик. Кофе отдыхает в сторонке. Ампула маленькая, но эффект бомбический и довольно продолжительный. Я скажу так, что многие, увидев меня на работе после приема гуараны, тоже за мотивировались. Вкус кисленький, приятный и организм не противится. Через некоторое время начинают бегать мурашки, причем и внутри тоже. Очень необычное и непередаваемое ощущение. И всё тело начинает шевелится, хочется сразу всё сде… Читать далее

Отзывы на Be First Guarana (гуарана) Liquid 1500 20 ампул в категории Спортивное питание.