Провидица Оксана

Отзыв о Провидица Оксана:
Благодаря Оксане я счастливая жена и мама!!

09.06.2022

Достоинства

Много.

Недостатки

Отзыв

Сегодня исполнился ровно год моему ребенку. И я вспомнила о том, что так и не написала слова благодарности тому человеку, благодаря которому у меня замечательная доченька и прекрасный муж.. Да, сейчас у меня это все есть, а 4 года я об этом даже мечтать не могла.. отношения с мужчинами совершенно не клеились, в общем.. все отношения заканчивались раньше, чем доходили до чего-то серьезного.
На прошлой работе мне бывшая коллега периодически рассказывала про гадалку, к которой ходит, и я видела, как у нее происходило то, о чем ей говорила ее гадалка. В итоге и я решилась. Так я оказалась у того человека, который помог мне все изменить – к Оксане.
Именно Оксана увидела проблему. Венец безбрачия.. даже звучит ужасно.. Я уже даже не злюсь на того человека, кто это сделал. Кто знает, построила бы я раньше с каким-то другим человеком такое счастье или нет..
Оксана не только сняла эту порчу, она поставила защиту. Спустя какое-то короткое время, уже даже не помню точно сколько, я нашла того самого – моего нынешнего мужа. Все происходило именно как предсказывала мне Оксана.
Что я могу сейчас сказать.. благодаря Оксане я счастливая жена и мама. И я каждый день благодарю судьбу, что все так сложилось. А теперь и лично Оксану хочу поблагодарить. Спасибо вам, что делаете нас счастливыми!